Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Ринка

ну конечно...а зеленое мясо признак дальтонизма....ну вот Билла реабилитирована...и работа пушкинским медикам есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зеленое мясо признак дальтонизма..

Нет, оказывается все проще

Зеленое мясо-вобще-то замаринованное со специями..

 

Ну чтобы запах отбить

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, продолжу про нашу БИЛЛУ:

сегодня вечером зашла туда с дочкой, купила сыр Пармезан по акции - 289 рублей за кило, расплатилась, благо взяла чек - смотрю, а в чеке: сыр Пармезан Гойя что-то там тра-та-та 399 рублей за кг. Я к касиру, говорю, что сыр брала не этот сосвем, а другой. Та молча мне вернула деньги. Я пошла в зал - самой интересно стало как я так могла напутать. А оказывается, что это не я напутала, а продавцы (думаю, что с ведома администрации) - висит ценник "акция тра-ля-ля 289 рублей", выложен сыр рядочком, а за ним лежит другой Пармезан, более дорогой, ценника на него нет, да и ЗА акционным сыром он выложен - места для ценника не предусмотрено. Попросила позвать начальство, сказали, что нет никого, все в 6 ушли, а ценники у них не было времени повесить, ага, 4 часа прошло с момента как выложили...

В общем, написала я жалобу - взбесили меня они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, с этим с вами согласна, бывает у них беда с ценниками.... вот в этом минус...но если честно,вы замечали ,что именно в колбасах,сырах,продавцов-то мало? всё никак не набирут до конца никак ...наверно поэтому и не успевают всё сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

викульчик, что это Вы так БИЛЛУ защищаете? Ни разу не видела в этом отделе очередей, значит всех там хватает.

У меня в колбасном знакомая работала с открытия, сейчас ушла, говорила, что тухляка там полно, да я это и сама чувствую - даже желания к колбасной витрине нет подходить - все такое заветренное, мягко говоря. А то, что с сыром такая ерунда получилась - уверена, что это специально, т.к. именно Пармезан за Пармезаном, дорогой за тем, что дешевле.

Я думаю, что при проверке будет у них хороший штраф за такие вещи. Уверена, что и завтра такая же ситуация с этим сыром там будет и "нехватка" продавцов тут не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

, я защищаю "Биллу",потому,что из наших пушкинских магазинов-это сна мой взгляд самый нормальный.... а поповоду ситуации с сыром вы не правы...вот им делать нечего...они и так бабла срубают хорошо на этом магазине...по поводу знакомой.... как же ее звать то?я продавцов всех в лицо знаю и по имени многих...кроме того в колбасе у меня вобще соседка работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

, я защищаю "Биллу",потому,что из наших пушкинских магазинов-это сна мой взгляд самый нормальный....

это только ВАШ взгляд ....но есть и другие мнения....и каждому указывать,что его мнение ошибочное не нужно


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну как дети, чесслово- каждый упрется в "свой" магазин и не подозревает, что:

а) едет машина с молоком по Пушкино - привет ВСЕМ магазинам,

б) движется машина с колбасой по Пушкино - привет ВСЕМ магазинам,

в) а пройдет грузовичек с сыром по Пушкино и тот отметится во ВСЕХ магазинах.

 

Магазины торгуют одним набором торговых марок, у всех все свЕжее, но кто-то обязательно "свежЕе" :D))) )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раз ходила в биллу, понравился ассортимент..брынзы 3-4 вида,хлеб любой на выбор..да и много что другое есть..еще наклейки какие-то дают..мелочь конечно,но если постоянно там закупаться-форму для выпечки дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если постоянно там закупаться-форму для выпечки дадут

ага, "дадут", если 45 фишек набрать, а одну фишку дают, если на 300 и больше реблей покупка будет. А я вчера ДВЕ таких же формы этой фирмы за 440 рублей купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была приятно удивлена, что в билле появился сыр мюрицер, я его вообще ни разу в Пушкино не видела. Мой ребенок только его и ест. К слову, сыр свежий без плесени. А вот квас вкусный пропал :D(( И с утра не было багетов и хлеба с грибами.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была приятно удивлена, что в билле появился сыр мюрицер, я его вообще ни разу в Пушкино не видела.

Интересно, это как-то связано со списанием этого самого Мюрицера из Азбуки вкуса в прошлом месяце? )))

хотя если основной критерий свежести сыра - отсутствие плесени, то всё ОК :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если постоянно там закупаться-форму для выпечки дадут

ага, "дадут", если 45 фишек набрать, а одну фишку дают, если на 300 и больше реблей покупка будет. А я вчера ДВЕ таких же формы этой фирмы за 440 рублей купила.

Ну специально,конечно, я не буду стараться набрать фишки...а так..мне кажется каждый человек ,заходя в магазин-супермаркет оставляет там не меньше 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так..мне кажется каждый человек ,заходя в магазин-супермаркет оставляет там не меньше 300 рублей

я в Билле редко на больше чем 300 рублей покупаю, обычно рублей 200 у меня выходит. Вот в своем родном "Пуш-м" я оставляю в среднем 500 рублей за один заход, хоть и хожу туда практически каждый день. А в Билле, для меня, взять нечего - выбора практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно купить в магазиине на 200 рублей???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×