Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

;)

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Даже проходя мимо, я почувствовала знакомый запах мясца с гнильцой. Только не говорите, что у меня глюки rofl.gif

Это не гнильца, это специи ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для особо одаренных, объясняю,что мясо зеленого цвета это мясо замаринованное в специях. ;)

Угу. Что бы запах гниения замаскировать... И побольше, побольше специй :plach::plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билла отличный магаз в центре. Хоть какая то сеть приличная,кроме пятёрочки и дикси. Достал местный гоп-бизнес в виде статуса и пушкинского.

Согласна. Я затаривалась там пару раз, все свежее, даже мясцо в лоточке :family:

А самое главное там есть мои любимые салаты от Белой Дачи! Уря!

Предприятия "Белая Дача" уже 2 года как не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, моя мама зашла в Billa, купила 2 банки морской капусты.

На них действовала акция: "Купи 2 банки по цене 39 рублей!"

А так они стоят 51 рубль.

На кассе она обратила внимание, что пробили ей товар совсем не по цене акции.

 

Она не поленилась вернуться в зал и спросить у курсирующей там барышни.

Та "прикинулась ветошью", сказала, что вообще не в курсе этой акции, и сняла бумажку с акцией. Плюс ко всему, барышня выдала: "Умные все тут ходят!".

 

Судя по всему, Билла - это магазин для дураков, раз умных там не любят.

 

Мама дошла до администрации магазина, деньги ей вернули.

 

Вот так! :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично..вчера пошла в BLA за халявой.Они печатают газету с акциями..на самом деле больше половины акции просто не существуют и рассчитано на дураков...Купила колбаски охотничьи..их есть вообще не возможно было -они деревянные ....да и колбаса там у них заветренная какая-то

Вообщем,лучше родного АЛМИ ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предприятия "Белая Дача" уже 2 года как не существует.

это почему же? неделю назад существовало: Агрофирма "Белая дача" :family: ростят помидоры, торгнуют рассадой - вполне живенько себя чувстует :crazy:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные опять был (он недалеко от квартиры моих родителей).

У кассы (я легально взял пива) кто-то ТАК пукнул (скорее всего кассир), что пришлось бросить Мочаковское и бежать на свежий воздух.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предприятия "Белая Дача" уже 2 года как не существует.

это почему же? неделю назад существовало: Агрофирма "Белая дача" :family: ростят помидоры, торгнуют рассадой - вполне живенько себя чувстует :crazy:

Народ просто путает две вещи -

опытное хозяйство совхоза "Белая дача", на территории которорго в настоящее время построена ТК МЕГА, а так же жилой микрорайон в Котельниках, складские терминалы и т.д.

И "Агрофирму Белая дача", которая кроме того что является совладельцем той же МЕГИ, девелопером, в основном в складской и офисной недвиге, но и "по мелочи" жилой, является владельцем достаточно больших площадей сельхозугодий в Московской, Рязанской областях, Ставропольском крае, где и выращивает в основном овощную продукцию, зелень и цветы. Кроме того, за счет собсвенных терминалов и цехов, занимаются оптовой продажей и фасовкой продукции в том числе и импортной.

Так что турецкие или азербайджанские помидоры и огурцы, вполне на законных основаниях могут продаваться в упаковке "Белая дача"


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(я легально взял пива) кто-то ТАК пукнул (скорее всего кассир), что пришлось бросить Мочаковское и бежать на свежий воздух.

Ну вот , хотел встать на путь исправления - опять не получилось :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош там квас clever и булочки чесночные, олько за ними туда и хожу.

Другой ассортимент не радует.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все несете такой бред по поводу просроченного товара, у меня складывается такое впечатление что вы не разу не были в этом магазине ну если и были то скорее всего один раз, и то что парень пишет что съел полкило сосисек и его не кто не видел это просто бред. Если вам так не нравиться магазин тогда не ходите туда, иди лучше в Торговый Дом Пушкинский там всегда свежие продукты и нет просрочки, там просто столько товара что там сто процентов её не проверяют так что иди туда и покупайте там.

Повторяю своё предложение - готов на спор сделать это ещё раз и зафиксировать на мобилу.

Что касается просрочки - при последнем посещении (прошлая суббота) два вида колбас реально ПАХЛИ тленом...

В оправдание могу сказать. что летом во всех пушкинских магазинах постоянно чувствуется запашок разложения :D

:P ну ну конечно полкило сосисек съел и не кто не заметил это бред, давай сними это на видио и выложи в ютуб, а я посмотрю, интересно как же ты с неоплаченным товаром проходишь через кассу????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маша1985 Ой да запросто)) , при чем не он один, уж поверьте, много ума на это не надо.

БИЛЛА с акциями так развлекается не только в России, поэтому стараюсь в нее вообще не ходить.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пользовался подземной парковкой, бесплатно, в час дня было машин 5 (всего по виду машин 50-60), многие парковались на кругу. Оттуда на лифте на любой этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маша1985

 

Ну дык он же их съел и не кто его не видел, за что платить то? Про какой неоплаченный товар идет речь?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×