Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый без очёчков смотрел на название и долго не мог понять зачем магазин называть "ВША")))

Спасибо, повеселили, теперь знаю как буду его называть :200:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый без очёчков смотрел на название и долго не мог понять зачем магазин называть "ВША":D

:200:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,от души посмеялся на ночь глядя!

Мы дружно всем отделом смеялись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все несете такой бред по поводу просроченного товара, у меня складывается такое впечатление что вы не разу не были в этом магазине ну если и были то скорее всего один раз, и то что парень пишет что съел полкило сосисек и его не кто не видел это просто бред. Если вам так не нравиться магазин тогда не ходите туда, иди лучше в Торговый Дом Пушкинский там всегда свежие продукты и нет просрочки, там просто столько товара что там сто процентов её не проверяют так что иди туда и покупайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маша1985

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

 

---

Мы вам верим :20:

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

:20:

Верьте мне! Регулярно закупаюсь в Билле и очень довольна новым магазином

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маша1985

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

 

---

Добавлю на счёт машиного профиля:

"Ваш пол: Мужчина." :20::conf::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клон это чей то или нет, можно проверить. На то тут модераторы поставлены.

А по существу написанного, у меня такое же мнение. Тут недавно писали, и в перекрестке в Москве то же нашли просрочку. А он позиционируется как крутой супермаркет как никак.

Покупате чаще, что-бы с прилавков все сметалось, тогда и просрочки не будет. А то ходят все на рынок толпой, а кто в магазинах то брать будет, кому товар то выкладывают? :(


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

а кто в магазинах то брать будет, кому товар то выкладывают? rofl.gif

Наверно тем, кто любит мясо зеленого цвета :( Именно такое я наблюдала, посетив однажды обсуждаемый магазин - больше у меня нет желания его посещать :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одаренных, объясняю,что мясо зеленого цвета это мясо замаринованное в специях. :(

Изменено пользователем маша1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно зашла в ТЦ, нужно было в Кораблик, хочешь-не хочешь, пройдешь мимо Биллы) Так что вы думаете? Даже проходя мимо, я почувствовала знакомый запах мясца с гнильцой. Только не говорите, что у меня глюки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

На прошлой неделе несколько дней подряд облазила весь ТЦ, ни на первом (где Билла), ни на других этажах ничем не попахивало, хотя нюх у меня острый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все несете такой бред по поводу просроченного товара, у меня складывается такое впечатление что вы не разу не были в этом магазине ну если и были то скорее всего один раз, и то что парень пишет что съел полкило сосисек и его не кто не видел это просто бред. Если вам так не нравиться магазин тогда не ходите туда, иди лучше в Торговый Дом Пушкинский там всегда свежие продукты и нет просрочки, там просто столько товара что там сто процентов её не проверяют так что иди туда и покупайте там.

Повторяю своё предложение - готов на спор сделать это ещё раз и зафиксировать на мобилу.

Что касается просрочки - при последнем посещении (прошлая суббота) два вида колбас реально ПАХЛИ тленом...

В оправдание могу сказать. что летом во всех пушкинских магазинах постоянно чувствуется запашок разложения ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все несете такой бред по поводу просроченного товара, у меня складывается такое впечатление что вы не разу не были в этом магазине ну если и были то скорее всего один раз, и то что парень пишет что съел полкило сосисек и его не кто не видел это просто бред.

Повторяю своё предложение - готов на спор сделать это ещё раз и зафиксировать на мобилу.

можешь об этом не беспокоиться, у меня сын видел у друга на мобиле, как "какой то мужик хавает сосиски в магазе" ;) я бы ему может не поверила, но потом на эту темку наткнулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все несете такой бред по поводу просроченного товара, у меня складывается такое впечатление что вы не разу не были в этом магазине ну если и были то скорее всего один раз, и то что парень пишет что съел полкило сосисек и его не кто не видел это просто бред.

Повторяю своё предложение - готов на спор сделать это ещё раз и зафиксировать на мобилу.

можешь об этом не беспокоиться, у меня сын видел у друга на мобиле, как "какой то мужик хавает сосиски в магазе" ;) я бы ему может не поверила, но потом на эту темку наткнулась)

правдамен спалился всё таки :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×