Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Может у Вас покупать- почем свининка? :D

Самим едва хватает :rolleyes:

В этом году, если ттт всё пойдёт нормально - будет гусятина :;:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самим едва хватает 

В этом году, если ттт всё пойдёт нормально - будет гусятина 

Ну хоть на продажу надеюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тему создала не для того, чтобы мне подсказали, где мне покупать в следующий раз, (хотя за это тоже спасибо), а потому что продавать ГНИЛОЕ мясо - это нонсенс :rolleyes:

Я про это и говрю, возмутительно. А некоторые тут на форуме считают, что если иногда тухлятинку в магазине выложат - это нормально, мол, не каждый раз - и то хорошо.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходила мимо , как тут кто то верно заметил, "деBILLA. массовик затейник зазывал толпу на открытие "бутика модной одежды" :rolleyes: учитывая, что бутики у нас не лучше супермаркетов...не пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Я про это и говрю, возмутительно. А некоторые тут на форуме считают, что если иногда тухлятинку в магазине выложат - это нормально, мол, не каждый раз - и то хорошо.

Хочешь бан - получишь. Я писал, что тухлятина везьде может попасться, поэтому не стоит так придираться к конкретному магазину.

 

Почувствуй разницу между сообщениями.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь бан - получишь. Я писал, что тухлятина везьде может попасться, поэтому не стоит так придираться к конкретному магазину.

 

Почувствуй разницу между сообщениями.

Принципиальной разницу между формулировками не вижу, честно...

Хорошо, чтобы не обижался, изложу свою позицию стаким образом: я считаю, что в нормальном магазине тухлятина попасться не может. А если она попадается, то в нормальном магазине это компенсируется подарком от администрации и долгими извинениями.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно проехали. Жизнь такая в стране, что по настоящему нормального уже не встретишь. Жириновский жаловался что у них в депутатской столовой и то, колбаса плохая.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. По тем же совместным колбасным закупкам из ветки на этом постоянно привозят нормальную продукцию, например...

 

Хотя, конечно, лучше не колбасы покупать, а мясо.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, лучше мясо. просто если народных избранников кормят чем попало, что о нас говорить. Может Жириновский конечно и пропиариться решил в очередной раз, он любитель фигню всякую загнуть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу магазинчика свежезарезанного мяса. Это ближе к новым домам Юитовским, сначала завод или фабрика какая-то, потом обувной, ну а потом рыбный с мясным, примерно на уровне поворота с Пушкинского на 50-летия Октября. Пара позиций свежего мяса там была, зато остальное давно и намертво заморожено. Я туда заходила на второй после открытия день. Может не повезло


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а потом рыбный с мясным, примерно на уровне поворота с Пушкинского на 50-летия Октября. Пара позиций свежего мяса там была, зато остальное давно и намертво заморожено. Я туда заходила на второй после открытия день. Может не повезло

Если про Мясной Двор, то есть еще другой магазинчик. Нужно пройти дальше вниз, не сворачивая к ЮИТовским домам, а топать по направлению к химзаводу , справа и будет эта лавочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Это АгроБим. Всегда покупаю там мясо. У них вроде всё свое, на Клязьме разводят живность, по крайней мере мне так сказали. Так что только свежее мясо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Открылся на кругу торговый центр.Как вам?

Первый раз были в Билла, купили три маленькие булочки, это после обхода всего магаза в целом. и что вы думаете,

простояли в кассе как в Ашане, это из-за того, что с 50 ти рублей нет сдачи . За нами целый хвост. На наших лицах ни одной эмоции после десятой попытки поменять денюшку у соседке по кассе, но по истечении минут таки 20 ти., произошло сие чудо. ура.

Сегодня неоднократно пришлось проезжать мимо нового ТЦ на кругу, скажу я вам, такой пробки там небыло ранее, что будет дальше?


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, дамы и господа: тема про конкретный магазин, вернитесь в правовое поле.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне магазин понравился. Во всяком случае мои любимые Тирольские пироги есть. :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×