Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

В 14 году вроде... Там же висит на табличках дата окончания строительства :)

так не скоро? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину плюсик " Пятерочке"- оплата пластиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину плюсик " Пятерочке"- оплата пластиком!

опа! а я бутылки из-под молочки выбрасываю )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину плюсик " Пятерочке"- оплата пластиком!

Хм :???: ... в какой 5-ке? У нас в Себебрянке я не видела.... они в кнопках кассы то путаются, куда там до пластика )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно расплачиваюсь картой в нашей Пятерке (в Жемчужине). Не удалось расплатиться от силы 2-3 раза за все время (один из них - при краше серваков Сбера и раз или два - из-за отстутствия связи).

Хотя в общем-то я, мягко говоря, не поклонница Пятерок :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токого г.... как там нет нигде!Бабушка пошла за продуктами и принесла колбасу которая была с плесенью.Когда я туда пошла администратор сказала что лично утром всё проверяла,и что это не их вина.Говорит что надо проверять что им дают.Молочка там постоянно просроченная!

  • Нравится 1

Объявления актуальны до 19.11.2013 года.Если кого что заинтересовало предлогайте свои цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вначале осени купила в Пятерочке на площади конфеты "Буренкина любовь" в цельной заводской упаковке, разрываю упаковку, разворачиваю конфету: визг! - белый червяк многоножка длиной в сантиметр, омерзительный, извивается. С опаской развернули другую конфету - черное крошево - продукты жизнедеятельности червиной... беее(( ...дальше не проверяли.

Жаловаться не стала, а надо бы... и ведь не только некогда, но и некуда особо.

Долго не могла отойти от шока, конфет не покупала(((

Изменено пользователем piatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токого г.... как там нет нигде!Бабушка пошла за продуктами и принесла колбасу которая была с плесенью...

А название колбаски не "дерблю"? )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piatka, Подождите, если в заводской упаковке - так может дело в производителе, а не в магазине? <_<

 

А в Пятерке надо просто знать, что можно брать, а что нельзя. Наша вроде приличная, но берем в основном лукошки ягодные, воду по 5 литров, конфеты (без червяков и многоножек :D) и ну подобное - в основном все в заводской фасовке и не особо портящееся. Плюс хозяйственную дребедень.

Хотя, конкретно в нашей я брала несколько раз и йогурты и колбасу в вакуумной упаковке - вроде везло пока... Ну и помелло я у них беру :rolleyes:

 

Во-первых, Пятерки все-таки сильно разные (одни более-менее, другие - просто кошмар), а во-вторых - скоропортящиеся продукты в них без необходимости, конечно, лучше не брать...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piatka, Подождите, если в заводской упаковке - так может дело в производителе, а не в магазине? <_<

Да, я тоже первым делом подумала о производителе, а потом о том, что, если и так, в любом случае магазин отвечает за поставщиков, с которыми работает. В итоге на уровне подкорки отвращение к магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piatka, Ну, тоже аргумент...

Да и вообще выбор товаров там, канеш, не айс :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвращение к магазину.

Вчера зашла в "5" на Московском!!! (бывшая аптека)

Мое впечатление от посещения сего магазина, как на на продуктовой помойке...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А название колбаски не "дерблю"? )))

нет.обычный сервилат!)))

Объявления актуальны до 19.11.2013 года.Если кого что заинтересовало предлогайте свои цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вызвать на них проверку,но муж наругал.Сказал не связывайся!


Объявления актуальны до 19.11.2013 года.Если кого что заинтересовало предлогайте свои цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть спрос есть и предложения!не стали бы втыкать эти пятёрки везде если небыло бы спроса!не забуду как купил там 1,5кг морского языка,думал дня на 3 хватит)пожарил получилась тарелочка тока для одного! лёд один,а не рыба)))беру там тока песок и бытовуху! за продуктами тока в ГЛОБУС езжу!а какой там хлеб вкусный!ивантеевка отдыхает в сторонке! прям хоть каждый день мотайся туда за хлебом)))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×