Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

Альтернативная "пятёрка" - в микрорайоне Серебрянка.

 

В этой "Пятерочке" вообще никогда ничего нужного нет....ни товара, ни кассиров... ;)

 

а по поводу обслуживания, "Пятерочка" на Тургенева - это просто рай по сравнению с Дикси! Вот там одному покупателю, который возмущался по поводу того, что продукты пробивают, а потом просто кидают (буть - то масло или яйца...) и собирайте их в пакет как хотите, кассир прямо ответил - "Хотите хорошее обслуживание - идите в нормальный магазин...а то вам и дешевые продукты подавай и сервис...." Вот так.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так молоко дешевле на 30 рублей :) вот наверно засчет благоустройства магазина=)


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой "Пятерочке" вообще никогда ничего нужного нет....ни товара, ни кассиров... cool.gif

 

Да ладно тебе =) если хорошенько порытся в овощах то можно баночку пива найти =)


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё есть... вопрос в том.... где именно оно спряталось :):)


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
егамагазин будущего - "утконос"! Закупаюсь на месяц жратвой по оптовым ценам. 0 очередей, 0 спонтанных покупок
Ну я бы не сказала про оптовые цены. Яйца дорогие, мука тоже. Сыр колбасный дороже в 2 раза, но зато производства "Карат". Огурцы вообще не понравились.

Я бы тоже не сказала про дешёвые цены...По сравнению с Ашаном,50% товаров намного дороже.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вопросы торговли и бытового обслуживания также занимают важное место для жителей. Вот информация председателя Комитета развития потребительского рынка Ивановой Г.Я:

- Магазин «Пятерочка» ООО «Агроаспект», расположенный по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, 10 в настоящее время закрыт на ремонт. В результате ремонтных работ будет заменено торговое оборудование и корзины для покупателей. Открытие магазина запланировано на начало августа 2008 года." (с)


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли Пятёрку на Тургенева, наконец-то.

 

Слава Богу, бандуры табачные подвесили повыше.

В целом расставили всё просторнее.

Касс стало больше.

Хлеб отрубной и белорусский творог - есть.

 

Так что жить можно.

 

ЗЫ Большая просьба к менеджерам. Не приделывайте малые табачные бандуры над кассовыми лентами, как в Серебрянке. При попытке расставить товары на ленту, будучи высоким человеком, упираешься лицом в эту мутотень. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, схожу посмотрю, хотелось бы ещё чтоб на серебрянке тоже порядок навели, а то там все ценники перепутаны, или ценник есть товара давно уже нет, и вообще там ассортимента меньше, чем на Тургенева было. И ещё заметила, что в Москве во всех Пятёрках интересуются наличием карты, а у нас пока сам не покажешь никто и неспросит. И если беретё товар по жедлтым ценникам запоминайте и сравнивайте с кассовым чеком, кассы врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашёл какой там красивый пол :rolleyes: Будто вся Москва там прошла. В новом павильоне на станции (где кассы на электричку теперь) тоже кстати. Нельзя было вымыть? ;)


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, конечно, хорошо и красиво. Но вот с коляской не пройти. Зашла сегодня за продуктами - и вышла. Муж остался голодным :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так открылась или нет?! :blink:

Открылась еще на день города! :blink:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

С моей стороны? <_<

Или со стороны магазина, который дискриминирует меня про признаку наличия маленьких детей?

Блин, пойду жаловаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не люблю е5


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто меня на форуме знает, подтвердят, что "джинсой" (скрытой рекламой) я не занимаюсь. Но от этого зрелища я офигел :( Завал Full HD 32'' телевизоров. Клади на тележку и вези, проверь только, не просроченный ли. Снято только что.

post-26-1295431854.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×