Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

Ну, по поводу вкуса хлеба - вопрос не к пятерочке, а к производителям

обычно покупатель выбирает магазин, а магазин выбирает производителей, если производители устраивают покупателя , то его устраивает и магазин- как то так, когда еще не загнулся эконом брали хлеб там- вкусный, в желтой палатке тоже ничего , но она вечером не работает, так что в пятерочке хлеб невкусный всегда был-это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о у меня бзик - я каждый товар на срок проверяю,

Ну это не бзик. При нашей суровой реальности - это замечательное качество.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятерки все-таки сильно разные (одни более-менее, другие - просто кошмар)

У них у всех один общий признак - запах(( Вот ничего конкретного, но так не воняет ни в одном нормальном магазине, от того, что в шаговой доступности, до гипермакета!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них у всех один общий признак - запах(( Вот ничего конкретного, но так не воняет ни в одном нормальном магазине, от того, что в шаговой доступности, до гипермакета!

ничего то вы не понимаете в колбасных обрезках аромагии бизнеса )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеб в пятерочке? Мсье знает толк в извращениях....

Батон "Утрений" от "Хлебного дома" вполне себе вкусен.. и через пару дней не сильно хуже.

Краюшки ржаные (тоже вроде от него же) - вкусные

Еще некие хлебцы, похожие на краюшки, но с большим кол-вом семечек и не такие темные - ооочень вкусные (тока дорогие)

 

А так - да. Вкусный хлеб найти сложно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у вас то глобус не так уж далеко
Да, не так уж и далеко, только через день таскаться туда за молочкой и хлебом с малышом, по пробкам и расчищать локтями дорогу в магазине - я не согласная на такие приключения )))Там народу практически всегда много, а когда мало, то мне не досуг - я сплю еще в это время ))). Да и машина у меня 16 литров кушает, а от поворота с Щелково-7 всегда пробка... Да и зачем я поеду в Глобус за стиральным порошком за 260 руб, если такой же в Пятерочке по акции 199? ;) Посему Глобус - пару раз в месяц по-крупному, а по мелочи - Пятерочка.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Пятерочку обсуждать... Намедни 2 раза деньги с меня сняли во Флагмане. На разборки вышла "Директор магазина" лет двадцати. Эээх.. Эконом-эконом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Пятерочку обсуждать... Намедни 2 раза деньги с меня сняли во Флагмане. На разборки вышла "Директор магазина" лет двадцати. Эээх.. Эконом-эконом...

Угу... у меня было то же самое на Курской... и сумма какая-то копеечная... Вернули, правда, в тот же день, через пару часов.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 декабря сын, возвращаясь домой поздно вечером, направился во Флаглан за глазированными сырками " Вкуснотеево". Купил для сестренки аж 10 шт. Дочка развернула сырок, а оттуда запах кислоты не передать словами. Я на дату производства посмотрела 27 НОЯБРЯ. Это почти месяц назад. Все понимаю, сын не посмотрел при покупке дату производства, но чтобы молочная продукция месячной годности в магазине продавалась. В этом магазине ( именно во Флагмане) бываю довольно редко, но на просроченный и испорченный товар довольно часто натыкаюсь.

Изменено пользователем Домохозяйка я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже невкусный.Хлеба вообще вкусного не могу найти , любой батон по любой цене есть можно только в первый день , а потом уже только за неимением лучшего

пробовали хлеб Каравай СВ ? очень советую!!!!!!!!!!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовали хлеб Каравай СВ ? очень советую!!!!!!!!!!!!

да пробовала причем разный- сегодня вкусный. а если не доели, то завтра уже кислятина.нормальные батоны были в экономе-закрыли.Так что хорошего хлеба сейчас не найдешь, но это и понятно, когда я в свое время пекла( жили там где хлеб привозился раз в неделю) то кроме воды. муки , соли и дрожжей ничего не добавляла. а сейчас судя по всему мука не та . да еще и разрыхлитель , короче , получается хорошо только пока свежее.Батонн неплохой в дине. но я туда редко дохожу.а хлеб в угловом возле рынка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пробовала причем разный- сегодня вкусный. а если не доели, то завтра уже кислятина.нормальные батоны были в экономе-закрыли....

Батонн неплохой в дине. но я туда редко дохожу.а хлеб в угловом возле рынка.

+1

На мой взгляд действительно самые вкусные и "правильные" батоны Ивантеевского хлебокомбината! как раз-таки они и продаются в торговых рядах на Лесной!!!

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МО господа из "Пятерочки" все больше и больше наглеют. На часть продуктов цены в ней уже выше чем в "Перекрестке".. (а может и на все, пишу просто только про те, что покупаем)

Например, Сухой корм для кошек "Фрискис" в "Пятерке" дороже на 2-6 рублей (в зависимости от вкуса)

А консервированный бюджетный "Катти" дороже аж на 12 рублей. Замечу, в "перекрестке" он стоит 28р.

Вода "Новотерская" 1.5л дороже примерно на 4 рубля.

 

Ценник справедлив для "Перекрестка" в "Красном Ките" на станции Мытищи (в "Перекрестках" цены варьируются от магазина). ну и "Пятерочка", соответственно из Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм..

они снизили цены.. Теперь тот корм "Катти" стоит 28р с копейками.. Также, снизились цены на некоторые другие продукты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как всегда пятерочка пятерочке рознь. это я к тому, что даже в сетевых магазинах бывает все по-разному, начиная от ассортимента продуктов и качества корзин, заканчивая качеством обслуживания и чистотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×