Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Прошу совета..

Рекомендуемые сообщения

В котлетах яйцо вапще лишнее имхо ;)

да это я давно знаю , но проткнуть то белки надо , вот и рассматривала все варианты, но с заморозкой подошло больше всего-две недели и омлет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизе, вроде и несложно делать, и там одни белки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга подогнала 2 пакета соуса терияки (КФС-шного).

Чтоб такого вкусного приготовить?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в районе можно купить вкусную долму?


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте!

Впервые посолила скумбрию по этому рецепту http://forum.say7.info/topic51440.html , в смысле вообще впервые ее посолила))) Сейчас вот разрезала и меня терзают сомнения. Во-первых, она внутри красная, а во-вторых до конца кристалики соли у меня не растворились. Держала трое суток, солила крупной каменной солью, на вкус малосоленая.

Одновременно делала вторую рыбину по другому рецепту, в рассоле. Эта получилась более соленая и на цвет серо-бурая, ну как и магазинная скумбрия.

Что не так с первой? Не просолилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как то так попробовала сфотографировать. Внизу первая, вверху вторая

post-3961-0-90161300-1478188575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,приблзительно по такому рецепу солю семгу...только без приправ и лаврушки....и всего сутки ..Так же делала скумбрию, но уже с лаврухой-- в посудине и на сутки.....Все просаливается, но скумбрия не краснеет при этом....Но , если есть сомнения, то из этой вашей скумбрии можно сделать оч вкусное блюдо--точнее 2 блюда....1) как мясо по французски. но без майонеза . а просто растительным маслом обрызгать..вкусно очень получится...А второе блюдо--пирог..даже можно с покупным слоеным тестом

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте!

Впервые посолила скумбрию по этому рецепту http://forum.say7.info/topic51440.html , в смысле вообще впервые ее посолила))) Сейчас вот разрезала и меня терзают сомнения. Во-первых, она внутри красная, а во-вторых до конца кристалики соли у меня не растворились. Держала трое суток, солила крупной каменной солью, на вкус малосоленая.

Одновременно делала вторую рыбину по другому рецепту, в рассоле. Эта получилась более соленая и на цвет серо-бурая, ну как и магазинная скумбрия.

Что не так с первой? Не просолилась?

А соль какую именно брали. Принес мне как-то супруг соль каменную... в мягкой пачке... в Дикси купленную. До конца я так и не поняла, что это за хрень вообще? Она во-первых практически не соленая (ага, соль не соленая). А во-вторых она не растворяется, ну чуть-чуть... Полетела в помойку вощим.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем выбросила я нафиг эту скумбрию. Может и в соли дело, но у меня такое подозрение, что сама рыба не совсем свежая была, какой то у нее подозрительный душок, или мне просто сама соленая скумбрия не по вкусу пришлась, хотя копченую очень люблю. Муж тоже забраковал, сказал, что он это есть не будет. Ну не получилось у меня в этот раз, увы(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в соли наверно..мы солим обычной..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, Правильно выбросили - от греха.

Может соль, может и рыба.

Я бы на рыбу первой погрешила...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, Правильно выбросили - от греха.

Может соль, может и рыба.

Я бы на рыбу первой погрешила...

Да уж... Теперь вот сижу и прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям. Два куска то я все таки съела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×