Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Вы на 26й этаж как добирались?

"вот у меня моя квартира на 26 этаже, так меня туда никто так и не повел! показали на 17!"

 

Действительно между строк :( ANTONYYYY, меня не стали вести на мой волшебный этаж, мотивируя, что желающих много а времени нет. сказали покажут типовой вариант! только я их попросила хотябы повыше этажностью! ну чтоб по типовому совсем было!)я была в 3 секции, однушка.квартира теплая, солнечная, прям Гаваи! добиралась я туда своими ногами! эмоции невероятные!

Изменено пользователем Злапедра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и будущий мостик.

post-153-1319970121.jpg


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-153-1319970172.jpg


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

post-153-1319970196.jpg


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( На "Большой Каменный мост" я конечно не расчитываю, но что начали строить-реконструировать приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ка быть если хочется посмотреть свою квартиру, провести замеры, подумать как спланировать обстановку? Замеры понадобятся чтобы сравнить с БТИ потом расчет отделочных работ по ним будут производить. Если ключи выдадут в феврале марте то планировать работы нужно уже сейчас (проект электрики, чертежи перепланировки, выбор бригады и тп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злапедра, моя квартира тоже в третьей секции. Что в подъезде происходит, на каком этапе отделка?

 

И что значит:

Могу сказать что квартиры достойны своей цены.

 

Понравилось Вам или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, я создала подтему Ремонт, предлагаю выносить туда все вопросы ремонта. Очень надеюсь, что скоро это будет для нас очень актуально :(

Изменено пользователем Peshich&Peshich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на 26й этаж как добирались?

"вот у меня моя квартира на 26 этаже

Эк вас занесло. Как вы добираться-то будете, на такую этажность всего 2 лифта. В час пик с тремя далеко не сразу уедешь.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве этаж влияет на доступность лифтов? если есть вызовы вниз с 10го и с 26го, лифт едет на 26й потом на 10й, оба клиента одинаково время тратят. Если вверх то кому на 26й будет просто дольше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве этаж влияет на доступность лифтов?

Еще как влияет - с 4, 5, 6 можно, если что, ножками спуститься, да и подняться не особо трудно, а 26 - проблема, мне кажется. Если лифт не будет работать, то маленький ребенок не поднимется на 26 этаж, его нести придется, а еще сумки обычно, коляска - ой, верхние этажи не для меня, хотя вид с верхних этажей, согласна - завораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало похоже на реконструкцию моста. Это скорее какие-то шахтные колодцы, канализация может быть.

post-153-1319991893.jpg

Изменено пользователем JimmYoung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шахтные колодцы в метре от реки? а зачем тогда нити на уровне моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нити натянуты для уровня буд, мостика( старый снесут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×