Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Нет пока еще не пускают.

пускают, и еще как, только не всех желающих и за деньги.

Моя знакомая, например, уже смотрела квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускают, и еще как, только не всех желающих и за деньги.

Моя знакомая, например, уже смотрела квартиру.

и какова цена, что бы посмотреть на это чудо?


все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какова цена, что бы посмотреть на это чудо?

как договоритесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит до приема квартиры нужно провети осмотр. Кто знает как его проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это значит до приема квартиры нужно провети осмотр. Кто знает как его проводить?

Когда будет проходить осмотр (ноябрь-декабрь), не факт что тебе покажут именно твою квартиру. Покажут однотипную! ))) По крайней мере мне такую инфо дали сотрудники ВИТа.

Изменено пользователем Олишна

все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписывать акт по чужой квартире? Такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не акт!!!!) а когда дадут разрешение на осмотр квартир, когда туда официально пускать будут, то квартиру не обязательно покажут именно твою, а однотипную! А АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ январь-февраль!!!и ключики тогда же отдадут!)

Изменено пользователем Олишна

все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANTONYYYY

Безусловно, я не буду подписывать акт на чужую квартиру и вы тоже не будете, а вот Олишна согласна подписать.

Вы же видите есть люди готовые платить за то, что их пустят по стройке походить, а строители прочухали этот вопрос и деньги зарабатывают.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олишна

Вы о чем?

До ключей и акта сдачи-приемки, Вам должны показать квартиру и именно Вашу и согласно договору пересчитать цену квартиры по фактическим расмерам квартиры по замерам БТИ.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаем между строк........причем здесь подписать акт и посмотреть однотипную квартиру? это разные вещи!!!!!!!!!!! однотипную будут показывать в ноябре-декабре! А акт приема передачи подписывать будешь находясь ЕСТЕСТВЕННО В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!но это будет по срокам (январь -февраль)! ВСЕ!!! )))


все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олишна

Вы о чем?

До ключей и акта сдачи-приемки, Вам должны показать квартиру и именно Вашу и согласно договору пересчитать цену квартиры по фактическим расмерам квартиры по замерам БТИ.

я именно хочу чтобы до ДО ключей мне именно МОЮ показали!!! а сотрудник ВИТа мне сказал что не покажут, покажут однотипную!!!!! после этого у меня даже интерес осматривать пропал другую квартиру.


все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаем между строк........причем здесь подписать акт и посмотреть однотипную квартиру? это разные вещи!!!!!!!!!!!

Я прекрасно умею читать, а Вам было бы не плохо свой диалог еще раз прочесть.

 

Вот Ваш диалог

это значит до приема квартиры нужно провети осмотр. Кто знает как его проводить?

Когда будет проходить осмотр (ноябрь-декабрь), не факт что тебе покажут именно твою квартиру. Покажут однотипную! ))) По крайней мере мне такую инфо дали сотрудники ВИТа.

 

ANTONYYYY интересовался как происходит осмотр и приемка своей квартиры, а не типовой. Тем более Ваша квартира может отличатся о типовой.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олишна

Сотрудник ВИТа Вам наврал, ему просто работать надоело.

Что Вы захотите, то Вам и покажут. И не надо у них ничего просить, надо требовать. Худшая позиция - это просящего. Вы компании платили деньги, Вам и решать, что смотреть.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×