Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Вы на 26й этаж как добирались?

"вот у меня моя квартира на 26 этаже

Эк вас занесло. Как вы добираться-то будете, на такую этажность всего 2 лифта. В час пик с тремя далеко не сразу уедешь.....

все зависит от того как лифт запрограммируют, если верхний этаж будет в приоритете (как правило так и делают), то лифт сначало доедет до 26 и только потом вернется на обратном пути на 10, а если он до 10 этажа наберет перегруз, то на 10 этаже придется ждать другой лифт или пока этот по второму кругу не пойдет . Так что с 10 этажа будет гораздо сложнее уехать чем с 26. В час пик бывает проще доехать сначало верхнего этажа, потом вернутся.


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paravan

Не скажите, если лифт вызвали с 10 и едут на первый, то на 26 он уже никак не поедет, а с 26 спуститься и поднятся, сами понимаете.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paravan

Не скажите, если лифт вызвали с 10 и едут на первый, то на 26 он уже никак не поедет, а с 26 спуститься и поднятся, сами понимаете.

брррр

похоже вы меня не поняли

если одновременно горят две кнопки на 10 и 26 этаже, вне зависимости кто первый нажал кнопку и лифт едет вниз, то лифт сначало едет на 1 этаж - разгружается, затем едет на 26, на обратном пути заезжает на 10, если не горит перегрузка.

 

Как пример в последнем офисе в конце рабочего дня было сложно уехать с 17 этажа, т.к. на 18-20 этажах работало много народу, лифт показывал перегрузку и транзитом ехал вниз. Чтобы нормально уехать с 17 этажа приходилось перехватывать лифт когда он ехал вверх, доезжать до 20 этажа и возвращаться вниз.

а вообще все зависит от того как его запрограммируют.

Изменено пользователем paravan

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paravan

Да все я поняла. Только снизу еще 25 этажей и всегда будет тот, кто вызовет раньше. А на 25 этажах сколько людей будут жить.... :14:

Практически везде лифты по такому принципу работают. У нас в доме 3 лифта и в час пик приходиться ждать. А если грузовой нужен, то сколько ждать пока приедет именно он. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не поняли, если сначало вызовут на 10, а потом вызовут на 26, а лифт где то на втором катается, то лифт все равно едет сначало на 26, так как у него верхние этажи в приоритете

совершенно без разницы кто первый кнопку нажал, главное кто в приоритете стоит

на 25 этаже может народу и не много живет а вот с 25 по 16 уже много, получается что в час пик с 10 сложнее уехать

Вот и вся логика

Изменено пользователем paravan

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paravan

А, ну тогда ваша правда, только в Витовских домах лифты не так работают


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста -как долго оформляется Договор долевого участия в регистрационной палате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по одним данным регистрация ДДУ в рег. палате проходит за 5 дней-по другим-месяц. Сколько точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдал 17, зарегистрировали 21, забрал 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200:

post-153-1320413382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200:

post-153-1320413511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы домик покороче ( на треть) красота, а так дылда 190 на шпильках , большая часть населения понимает- не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня около дома часов в пять. Работа кипит :lol: в доме на лестнице горел свет, но похоже еще от генератора. Строят мост, видно, что скоро начнут заниматься территорией.

 

Кто-нибудь звонил в Вит насчет просмотра, есть ли новые сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь звонил в Вит насчет просмотра, есть ли новые сроки?

Есть. Теперь это конец ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03.11 звонил в офис ВИТ, сказали что показы будут в конце ноября, начале декабря. В эти же даты планируется замеры БТИ, нас должны будут пригласить на них. Что касается вопроса по сдачи дома, сказали что в конце декабря планируется подать газ, соответственно в этот же срок будет сдача в эксплуатацию, край новогодние праздники, но маловероятно.. скорее всего в конце декабря. Это значит ключи мы получим думаю не раньше февраля, а то и в начале марта 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×