Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

В Победителе ещё не сделали придомовую территорию?.

еще нет. Делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со стороны любая работа легкая, особенно если ты ее никогда не делал

ой как ты прав, как прав.

всем кажется набросал где розетки, кинул провода и живи красиво, а вот да не тут то было: надо вырезать места для розеток, штробить стену (если не применяются фальшстены из гипсокартона), аккуратно укладывать провода, да так чтобы в последствии не забить в провод дюбель какой нибудь...для всего этого надо умение работать руками, инструмент, свободное время, ну и самое главное знание (точнее опыт в несколько отремонтированных квартир)...если какой либо дилетант располагает месяцем свободного времени для двушки скажем, то конечно удачи ему.

Может суммы озвученные выше это и не мало, но и совсем немного, а если соотнести эти суммы со стоимостью квартиры, что каждый из нас внёс, то это просто какие то крохи.

Хотя всё это не означает что к подбору исполнителей надо относиться спустя рукава, будьте бдительны при выборе исполнителей работ, т.к. сброда тоже не мало на "рынке".

Мы прокладку эл-сетей, будем делать под полом с выводом на стены(закладка гофры 32 под стяжку ), меньше долбёжки и всегда можно кинуть доп. пит. Можно также использовать регулируемые полы, провести всю коммуникацию(эл, вода.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так домик. Теперь на южной его стороне, защищенной от северных ветров, можно ананасы выращивать в открытом грунте.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь на южной его стороне, защищенной от северных ветров, можно ананасы выращивать в открытом грунте.

Если можно (немножечко) пофлудить, два (риторических?) вопроса у меня к этому дому :8):

 

1. Почему его сделали не в колористике СБ-Адмирала-Молодёжного?

2. Верхние 9 этажей сглажены по торцам. А что мешало и остальные этажи сгладить? Лучше бы сохранялось тепло + доп. площадь жильцам бы не помешала, а строителям бы это ничего не стоило. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока домик ничего, а через год обвешается кондеями и ..хана красоте, так что запомните его таким дорогие товарищи - будущие жильцы,и мы запомним- кто там жить не будет :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за возможный флуд но не мог не написать...

 

 

а на мой взгляд лучше было сделать зеркальную копию молодежного.. а то вроде и так ничего , но больно на себя внимание отвлекает и отрывается от общей стилистики и адмирала и молодежного ... да и сб по идее тоже

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

я и .

vladoff

Это же один из 25-ти этажных монстров. так что зачем изгаляться над деталями?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

лучше было сделать зеркальную копию молодежного.. а то вроде и так ничего , но больно на себя внимание отвлекает и отрывается от общей стилистики и адмирала и молодежного ... да и сб по идее тоже

Так он же и называется ПОБЕДИТЕЛЬ! Над здравым смыслом, эстетикой и вкусом. :8):

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то читал, что кирпичные фасады по типу бетонный блок — утеплитель — кирпич (может что-то упустил) в МО запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то читал, что кирпичные фасады по типу бетонный блок — утеплитель — кирпич (может что-то упустил) в МО запретили.

нет просто приняли какой то документ типа регламента, что должны быть вентилируемые фасады, как анпример в высотке у поликлиники или на западе пушкино в новостроке евросиба у церкви


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Что за регламент, он по пушкино или в целом? Везьде то кирпичом обкладывают.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде где-то здесь на форуме было, если я правильно запомнил, просто кирпичный фасад можно, нельзя если стена, потом утеплитель/уплотнитель типа «минеральная вата» и один слой кирпича.

Изменено пользователем ANTONYYYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он же и называется ПОБЕДИТЕЛЬ! Над здравым смыслом, эстетикой и вкусом. 

ну вообщем логично, но если просто в отрыве от общей концепции , то все равно домик -хорош :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×