Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

понятное дело что все хотят смотреть свою, а не типовую!


все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл смотреть квартиру соседа? Я же не планирую покупать квартиру, я ее уже купил, и в этом случае я хочу осмотреть свою квартиру.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно! я сама была очччень удивлена! я у него спросила, а когда тогда же я смогу посмотреть свою??? на что он мне ответил "на момент подписания акта-прима передачи, акт-приема передачи будет проходить уже в вашей квартире." на мой вопрос "Когда же это будет?" он ответил: "Январь-февраль."


все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я имел ввиду.

1. после осмотра квартиры с представителем застройщика владелец принимает ее и пописывает акт.

2. Наверное можно не подписывать акт во время осмотра с представителем застройщика и писать претензию, требовать устранения и потом проводить повторный осмотр. Но во время такого осмотра можно много не заметить, потом на сразу понятно на что обращать внимание и тп. Возможно представитель будет торопиться и придется подписывать быстрее.

3. Я думаю, имеет смысл провести предварительный осмотр самостоятельно, чтобы так сказать подготовиться и снять часть вопросов до приемки.

4. Тогда, во время приемки можно сконцентрировать внимание представителя застройщика на принципиальных недостатках (если такие возникнут) и составить по ним акт.

5. Потом я заинтересован не задерживать подписание акта чтобы раньше сдать документы а регистрацию права собственности.

Это я так предполагаю, как будет проходить приемка я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олишна

Сотрудник ВИТа Вам наврал, ему просто работать надоело.

Что Вы захотите, то Вам и покажут. И не надо у них ничего просить, надо требовать. Худшая позиция - это просящего. Вы компании платили деньги, Вам и решать, что смотреть.

swisse, получается, что и мне "наврали"? Просто мне, например, сказали, что по этажам никто водить не будет. Хотите смотреть до приема-передачи - смотрите типовую. Нет - смотрите и принимайте в феврале.

Я, хоть и купила уже, все равно хочу побывать в квартире, пусть не в конкретно моей, но хочу понять что и как, т.к. видеть квартиру на картинке и побывать в ней - разные вещи, а т.к. у меня до конца еще вопрос не решён - нравится или нет, будем жить или нет, то мне все равно - увижу ли я именно мою квартиру, или побываю в типовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce что говорит знакомая, ей понравилось?

Нет, не понравилось. Квартиру в Победителе они покупать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели нашу угловую трёху(7 этаж), по мне всё гуд, коридор визуально больше чем по плану, сестру огорчило, что окно в прихожей маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрели нашу угловую трёху(7 этаж)

тоже за деньги смотрели или уже официально пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANTONYYYY

На форуме поищите, я где-то встречал, памятка есть, что необходимо проверить в квартире, по пунктам, до подписания акта приемки. Можно и в инете поискать, там точно все есть. И с этой памяткой на прием.

Вы не забудьте, что Вам также надо будет принимать общедолевую собственность.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANTONYYYY

Безусловно, я не буду подписывать акт на чужую квартиру и вы тоже не будете, а вот Олишна согласна подписать.

Вы же видите есть люди готовые платить за то, что их пустят по стройке походить, а строители прочухали этот вопрос и деньги зарабатывают.

Значит, что я могу сказать по поводу хождения по стройкам! Кто хочет тот и ходит и платит или по своему регулирует! Я посмотрела! А вы сидите и обсуждайте о прогулках по стройкам!Ну не могу уже удержаться! Могу сказать что квартиры достойны своей цены.

А по поводу осмотра и акта приемки, так это мухи отдельно котлеты отдельно! осмотр,это вам покажут что получилось, а акт приема передачи это в момент вручения долгожданных ключей! вот у меня моя квартира на 26 этаже, так меня туда никто так и не повел! показали на 17!

И Олишна в диалоге не подписывала никаких актов при осмотре (ноябрь-декабрь)!!!!

А ВАМ ANTONYYYY свич могу предложить принять акт приема передачи в мой квартире с потрясающим видом!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всю идет отделка въездной группы в паркинг

post-153-1319965975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANTONYYYY

Безусловно, я не буду подписывать акт на чужую квартиру и вы тоже не будете, а вот Олишна согласна подписать.

Вы же видите есть люди готовые платить за то, что их пустят по стройке походить, а строители прочухали этот вопрос и деньги зарабатывают.

Значит, что я могу сказать по поводу хождения по стройкам! Кто хочет тот и ходит и платит или по своему регулирует! Я посмотрела! А вы сидите и обсуждайте о прогулках по стройкам!Ну не могу уже удержаться! Могу сказать что квартиры достойны своей цены.

А по поводу осмотра и акта приемки, так это мухи отдельно котлеты отдельно! осмотр,это вам покажут что получилось, а акт приема передачи это в момент вручения долгожданных ключей! вот у меня моя квартира на 26 этаже, так меня туда никто так и не повел! показали на 17!

И Олишна в диалоге не подписывала никаких актов при осмотре (ноябрь-декабрь)!!!!

А ВАМ ANTONYYYY свич могу предложить принять акт приема передачи в мой квартире с потрясающим видом!!!!!!!!!!!!

 

Что значит свич?

Вы на 26й этаж как добирались?

Изменено пользователем ANTONYYYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотреть не пустили, сказали вчера запретили из отдела продаж.

Скали что лифт не работает.

Покрасили нижние этажи в зеленый цвет.

post-153-1319967929.jpg

Изменено пользователем ANTONYYYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×