Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

03.11 звонил в офис ВИТ, сказали что показы будут в конце ноября, начале декабря. В эти же даты планируется замеры БТИ, нас должны будут пригласить на них.

А мне сказали, отвечала Алла Борисовна, что в ближ. время приглашено БТИ, они будут делать обмеры, а уже после БТИ разрешат просмотры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали, отвечала Алла Борисовна, что в ближ. время приглашено БТИ, они будут делать обмеры, а уже после БТИ разрешат просмотры.

Аналогично и нам сказали.

А также, что домик в декабре должны сдать.


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.11 звонил в офис ВИТ, сказали что показы будут в конце ноября, начале декабря. В эти же даты планируется замеры БТИ, нас должны будут пригласить на них.

А мне сказали, отвечала Алла Борисовна, что в ближ. время приглашено БТИ, они будут делать обмеры, а уже после БТИ разрешат просмотры.

вы думаете что каждую квартиру будут отмерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а БТИ будут каждую квартиру обмерять? Как в других домах было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, честные бескорыстные сотрудники БТИ будут измерять каждую из 350 квартир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, честные бескорыстные сотрудники БТИ будут измерять каждую из 350 квартир

это дело 5 минут на квартиру, так что вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство моста в разгаре:

post-153-1320597628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правее туалетных кабинок можно заметить перила дорожки ведущей вниз к реке:

post-153-1320597704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, честные бескорыстные сотрудники БТИ будут измерять каждую из 350 квартир <_<

У меня знакомая в БТИ работает, говорит "да, ходим и меряем каждую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правее туалетных кабинок можно заметить перила дорожки ведущей вниз к реке:

Дорожка эта не к реке ведет, она упирается в паркинг. Что это за дорожка такая? Есть идеи?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я была строителем, то эта дорожка с перильцами была бы 2-в-1. То есть она бы вела и к паркингу, и к реке. Чего распыляться-то?

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

У меня вопрос, наверное к тем, кто видел Победитель изнутри, но возможно, и у не видевших есть соображения.

В двушке 80 кв. на 24-26 этажах большая комната - 28 метров. И стандартное окно. На север. Не будет ли там темно? Боюсь, что совсем мало естественного света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, честные бескорыстные сотрудники БТИ будут измерять каждую из 350 квартир :???:

У меня знакомая в БТИ работает, говорит "да, ходим и меряем каждую".

В пушкинском БТИ?

В каждом городе оно своё - где меряют, а где нет =)

 

Я буду только рад, если меня устроят результаты замеров и не придется ругаться и вызывать БТИ заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали, отвечала Алла Борисовна, что в ближ. время приглашено БТИ, они будут делать обмеры, а уже после БТИ разрешат просмотры.

Аналогично и нам сказали.

А также, что домик в декабре должны сдать.

Как правило отопление в холодный период не запускают. Поэтому сдача дома скорее всего раньше весны не состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лодочник, а когда ж отопление запускать?? Летом, когда потеплее на улице станет?

:)


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×