Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Педиатр была один раз, нам тогда было только 5 дней, и когда она была дочка не "хрюкала", а день на 7 начала. Вот теперь ждем ее еще раз, думала придет сегодня, а ее нет. Если через пару дней не придет, то буду вызывать, чтоб успокоиться самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старший сын не хрюкал носом. а вот младший так громко это делал. что его было слышно из коляски во время прогулки..я естественно к врачам. И педиатр и лор - отклонений от нормы не нашли. сказали. что это физиологично. Еще лор обратила внимание. что у летних детей такое почти не встречается. а демисезонные и зимние детки к этому больше склонны..может оно и так. если судить о моих ,то подходит- старший июньский, младший февральский...Где-то через 2 месяца мой хрюндель перестал пугать и смешить нас своими носовыми звуками ...конечно. может Вам Катя и не стоит ждать прихода Вашего участкого врача. да и тащить то же в поликлинику такую кроху не надо. пригласите платного врача. чтоб не думалось...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите, вы давали своим малышам водичку пить при ГВ? нам почти 4 месяца, а я водичку не даю. Знаю, что сначала молоко идет более водянистое, и вроде как малышам это заменяет водичку. Я даю только когда икает, из пипеточки немного. Но и то он морщится и выплевывает ее. не нравится нему)) Как понять, хочет ли малыш пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я не давала до тех пор пока не начали прикармливаться конкретно, то есть кушать другую еду вместо сиси )

и даже тогда в нее водичку был особо не впихнешь

начала пить когда жара наступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а как понять? ну если не выплевывает, а пьет - хначит хочет пить водичку и надо ему её давать ::D

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa, я даю. Обычно после душа вечером. Он распаренныи и воду пьет с удовольствием. Даю с рождения.

А, вспомнила, когда была жара летом, пил много-раза три давала в день.

Мне в роддоме говорили, что при грудном вскармливании, допаивать не нужно. Но я сама чувствую, что у ребенка жажда.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

а давали водичку как?в бутылочке или с ложечки? Малыш прям пил с удовольствием?

мой выплевывает ее прям! Пару глотков сделает и все. Бабушки хором твердят,что водичка нужна,но если малыш плюется,нужно ли насильно впихивать ее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой начал пить воду тоже только с введением прикорма, причем когда каши есть стали. До этого когда предлагала - плевался. Ну я и не настаивала. Если чувствовала, что дома жарковато, то давала грудь. Вот она шла всегда на ура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa, первыи месяц давала с ложечки, потом из бутылки, щас из поильника. По началу пилнемного. Летом взахлеб-жара сказалась. щас даю-пьет неторопясь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До введения прикорма (5,5мес) не давала, пару раз на пробу предложила - не стал. Значит не хотел.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Значит тоже не буду впихивать:200: При икоте буду предлагать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понять, хочет ли малыш пить?

ну так и понимать - если пьет - то хочет, если выплевывает - то нет :200: мы в роддоме хлебали - только в путь, так там 30 градусов было в палате (никакие проветревания не спасали), а дома почти всегда отказывается :plach:


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

А какой у вас возраст? Нам месяц, а она у меня по многу гуляет, иногда почти целый день не могу уложить, только вечером, иногда может пару раз днем постапь часа по 3-4. Но зато мы спим всю ночь с 24:00-12:00 дня, только подкармливаемся в 3,6,9 часов. Мы все совы и она у нас с рождения так же, поздно ложится и поздно встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

Мой мелкий с 3 месяцев такой режим выбрал: спать ложимся в час носи, потом в 10 покушает и спит до часу. потом мы кушаем и идем гулять примерно до 4, ну он, естесно, спит на улице все время. А потом уже больше вечером не спит. После кормления может подремать мин 20-40 и все) и так до часу ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, еще вопрос вспомнила, может, конечно, и не в ту тему, но больно актуально- в чем лучше всего зимой гулять с коляской? лыжный костюм заказала, еще есть пуховик, а на ноги что не придумала.. )))

Мне кажется на ноги лучше угг ниче не найти)) Я вот себе еще одни заказала. Ну и пуховичек длинный прикупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×