Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

может зубья лезут? у нас сейчас эта канитель - они у нас пачками вылазят - с 10мес был перерыв, а теперь в год и мес полезли сразу 4 жевательных :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, у нас 8 зубов как вылезло в 7 мес, так никаких больше намеков нет.

Так что у нас наверно что-то другое.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да я уже незнаю, что и думать, может и зубы, конечно. Начинает плакать, просыпается другой...на стене висит мочала, начинаем все с начала. :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Люля

залезь к нему в рот - поглянь на десны - если зубья, то они будут распухшие такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, не факт - у нас нижние без объявления войны появляются :???: Вот верхние - видно, что в десне что-то формируется, но и только )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

ненаю ненаю... у нас всех лазутчиков видно заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Да я уже незнаю, что и думать, может и зубы, конечно. Начинает плакать, просыпается другой...на стене висит мочала, начинаем все с начала.

ДЕРЖИТЕСЬ, как же там у Вас "весело" ))) может Вам с мужем :???: и ужо легче будет....

А вообще зубы такое могут дать, но обратите внимание--погода шепчет, от такого и взрослый шалеет, а мелкие они чувствительные к перепадам...Может еще и днем инфы для них много--мир ведь уже начали осваивать по-полной, вообще попробуйте провести параллели может с чем и свяжете...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже про погоду сразу подумала,раз это такая массовая проблема) Мой мелкий тоже уже несколько ночей плохо спит. Поест,заснет, положу в кроватку, мин через 15 смотрю,уже лежит играет, довольный такой. Часа 1,5 потом даже и не пытаюсь уложить - бесполезняк. Вот чуть проголодается, опять грудь возьмет, чуть поест и тогда уже засыпает.

Но вот ночью каждый час,если не чаще, начинает хныкать, ворочаться. Иногда прям плачет. Я жду,если сам не успокаивается, то соску даю,по головке поглажу и засыпает. И так раз 7 за ночь. А вообще на зубы думаю,но нам пока 5 мес,рановато наверно...

А кто-нибудь мазал десенки какой-нить специальной мазью? Помогают они вообще? Мазь ведь сразу будет съедена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самое,правда в облегчённом пока варианте,ворочался сегодня почти всю ночь. Погода плюс зубы уже вот вот на подходе.

А кто-нибудь мазал десенки какой-нить специальной мазью? Помогают они вообще?

Я мажу Камистадом, мне кажется что помогает, во всяком случае ребёнок через некоторое время успокаивается.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже самое,правда в облегчённом пока варианте,ворочался сегодня почти всю ночь. Погода плюс зубы уже вот вот на подходе.
А кто-нибудь мазал десенки какой-нить специальной мазью? Помогают они вообще?

Я мажу Камистадом, мне кажется что помогает, во всяком случае ребёнок через некоторое время успокаивается.

+ 1

 

Тоже спали ОЧЕНЬ плохо, каждый час просыпался сынок и кричал басом, и так несколько ночей, днем не больше часа спали...помазала на ночь Камистадом, дрых как ангел :appl: И маме с папой дал выспаться). Сейчас вроде нормально спит.Тоже грешу на погоду, ну и конечно зубы, нам скоро 6 мес.

Изменено пользователем Озорная

О нас думают плохо те, кто хуже нас ,а те кто лучше нас...им не до нас...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще на зубы думаю,но нам пока 5 мес,рановато наверно...

Почему же рано? у нас в 3 месяца- 2 зуба вылезло


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Озорная

Спасибки. Тож попробую эту мазь.

cobra

Ну ничего себе зубастик у вас:) У нас в 3,5 слюни потекли,начал активно все жевать, прям грызть именно. А сейчас наоборот успокоился и все подряд в рот не тащит. Я заглядываю, вроде ничего там и не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще вопросик. Нужно свозить мальца в Москву, незнаю на сколько это все растянется, часа на 4, не меньше. У кого был опыт? Что брать-то с собой из еды? Молоко днем уже не ест, да и как греть? Подогреватель с собой тащить? Термосумка, боюсь не справится :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Люля

я брала с собой карошки отварной и молоко в бутылке, бутылку завернуть в полотенце и сунуть в термос - прекрасно сохраняет тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Про термос не подумала, но он у нас маленький, бутылка не влезет. Можно сразу налить попробовать. Молоко, ты имеешь ввиду свое? Или Агушу?

Картошка пригодилась в дороге?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×