Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

А вчера папа наш пытался воспитывать. Строго так (и громко) говорил "Нельзя!!!", когда Зайца лез мыло облизывать. Зайца хныкал, вздрагивал (как он говорил, я тоже вздрагивала :200: - это как в Ералаше собачке "сидеть" приказывали), расстраивался, останавливался на полпути.... но к мылу снова лез. После 10 минут купания папины нервы не выдержали, и он сказал нам выметаться из ванной ))) ))) )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

а подруга говорит, что от своей дверки не запирала и она довольно быстро потеряла к ним интерес, а так - запретный плод сладок и интерес неослабевающий остается ооочень долго :200:

 

я купила подобных штук фирмы курносики - Г с большой буквы, оторвать даже малявка без труда смогла, а открыть не отрывая от поверхности вообще невозможно. Выкинула. И пока больше ничего не покупала...

 

 

Что хочу сказать, вроде бы, действительно интерес стал уже не такой рьяный. Особенно после того как пришлось собрать и положить обратно все выкинутое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, может быть это девочки теряют интерес. Уже 2 месяца у нас ежедневные процедуры (3-5 раз в день) по открыванию-выдвиганию шкафчиков на кухне.... Ну если собрать кастрюли/сковородки/крышки меня не настолько парит, то собирая по полу чистые выглаженные вещи, я начинаю звереть... Для меня их 1 раз погладить и сложить-то подвиг, а уж несколько раз на дню это делать... :200:))) )))

 

оторвать даже малявка без труда смогла
- я лично дергала - все пока держится )))

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на кухне занимала дитё так, освободила ящик, наложила туда крышек всяких от банок, бутылок и прочего, на полу плитка, падают позвякивают, он занят и только 1 ящик собирать :200:

 

На счёт того что я физ. силу прилагала, для того чтоб понял, что такое больно и сам так не делал, помогло.

 

На счёт заглушек против деток, нам не помогло, он очень быстро сообразил как их открывать ))) пришлось всё отдирать.

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

ну у подруги тоже была апупея с вытаскиванием и раскладыванием по кучкам: это кучка папина, эта мамина, эта моя.... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Надь,вот такие, как ты показала заглушки,я ещё не видела.А вот курносиковские липучки и заглушки (действительно,дрянь) открывает на счёт три.

Я тоже плюнула на это дело.В гардеробе в нижнюю полку наложила всякой дряни,как оказалось с раза третьего ему непотребной.Интерес пропал.В коридоре в выдвижные ящики лазить не запрещаю,пусть вышвыривает,мне собрать не в лом.Проще разрешить,чем запретить.Две недели игр с ящиками и они ему надоели.Всё содержимое изучено.Остались пока на кухне заветные ящики,но к ним интерес эпизодический.

Вот остался ещё один вожделенный объект-холодильник.Пока силёнок ещё не хватает.Но тут,действительно,нужны будут икеевские заглушки. :rolleyes:

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да... для холодильника придется тащиться в икею :rolleyes:

оттудова выбросить борщ или яйцы я не позволю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудь можно помазать зеленкой!!!я мазала когда трещины были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

У меня у знакомой,после прочтения сказки ''Курочка-ряба'', сынишка замотал доставать яйца с холодильника и пробовать их на прочность )))

Сказала,что только заглушка для холодильника и спасала.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не знаю когда мы перестанем открывать- закрывать двери. шкафы. ящики и т. п. В кухне мелкий себе отвоевал два ящика- я смирилась. буду ждать когда подрастет. а сейчас у него там пещера АлиБабы--сплошные сокровища. но к этим ящикам он интерес начинает уменьшать- по принципу-всё равно уже моё...Теперь начал активно лезть в ящики комода--там все школьные учебники-тетради-краски-пластелины старшего брата..не спасают заглушки. Вместо них стали приклеивать малярный скотч. хватает на 2 часа--все отклеит- оторвет. сила уже приличная..правда пока отклеивает. то у меня есть время заняться дом делами...но с каждым днем он это делает все шустрее и проворнее..Везде свой нос сунет...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,здравствуйте! Нужен совет, может у кого так было. Дочке 10 дней, заметила, что она "хрюкает" носиком и иногда чихает, носик чистила, там ничего нет. Причем когда спит, то "хрюканья" нет, а вот когда бодрствует, то начинает как маленький поросеночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Девочки,здравствуйте! Нужен совет, может у кого так было. Дочке 10 дней, заметила, что она "хрюкает" носиком и иногда чихает, носик чистила, там ничего нет. Причем когда спит, то "хрюканья" нет, а вот когда бодрствует, то начинает как маленький поросеночек.

у маханьких носики еще тоже маханькие и такой спецэффект может быть обусловлен строением маханького носика, с возрастом пройдет.

Но я бы на всякий случай все равно обратила на это внимание педиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здравствуйте! Нужен совет, может у кого так было. Дочке 10 дней, заметила, что она "хрюкает" носиком и иногда чихает, носик чистила, там ничего нет. Причем когда спит, то "хрюканья" нет, а вот когда бодрствует, то начинает как маленький поросеночек.

у маханьких носики еще тоже маханькие и такой спецэффект может быть обусловлен строением маханького носика, с возрастом пройдет.

Но я бы на всякий случай все равно обратила на это внимание педиатра.

К вам же педиатр приходит? Проконсультируйтесь лучше.

 

Наш тоже хрюкал, все прошло.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здравствуйте! Нужен совет, может у кого так было. Дочке 10 дней, заметила, что она "хрюкает" носиком и иногда чихает, носик чистила, там ничего нет. Причем когда спит, то "хрюканья" нет, а вот когда бодрствует, то начинает как маленький поросеночек.

у маханьких носики еще тоже маханькие и такой спецэффект может быть обусловлен строением маханького носика, с возрастом пройдет.

Но я бы на всякий случай все равно обратила на это внимание педиатра.

К вам же педиатр приходит? Проконсультируйтесь лучше.

 

Наш тоже хрюкал, все прошло.

Моя дочка только перестала хрюкать. Говорят это послеродовое. Только у кого-то сильнее у кого-то нет. Так и должно быть, не пережиайте. Исключение составляет, если только появились сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это физиологический насморк, сам пройдет. следите за влажностью воздуха в комнате


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×