Перейти к содержанию

Tera007

Пользователи
  • Публикаций

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 Хорошая

Информация о Tera007

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля
  1. я не имею отношения к ресторану. просто действительно понравилась кухня и обслуживание. удивило, что они себя не рекламируют, поэтому создала тему. меню у них есть в инстаграмме, насколько я поняла. @cafe.melyna.rest з.ы. с гробом ужас, конечно. хорошо, что я этого не видела...
  2. Ресторанчик на 50 лет ВЛКСМ, напротив стадиона. Очень понравилась кухня (хинкали огромные, хачапури, чай) . Интерьер приятный, чистота. Обслуживание отличное, устроили нам романтик Рекомендую
  3. Tera007

    2-я Домбровская

    ради справедливости: в этом году с чисткой снега ситуация лучше, чем в прошлом. возможно, конечно, потому, что 1,5 месяца зимы были вообще без снега :))
  4. очень смешно, в аэропорту сколько рамок и досмотров? однако ж терракты бывают. все это чушь.
  5. не в 5ой ли школе родителей не пускают? там маразм полнейший с проходом
  6. Tera007

    Актуальное

    в районе 5 школы третий день бегает шотландец (полосатый) с оранжевым ошейником. явный потеряшка
  7. Tera007

    2-я Домбровская

    если найдется юрист, то подписи жильцов и т.д. готова взять на себя
  8. Tera007

    2-я Домбровская

    вы упорно не слышите, что батареи укручены, а все равно жарко. в моем понимании укручивать батареи надо, чтобы сделать дома прохладно(20-22), а не для того, чтобы можно было вообще дышать и было хотя бы 25.а вот про промерзание других квартир - это уже аргумент. т.к. при живом общении еще никто на холод не жаловался, а как раз наоборот.
  9. Tera007

    2-я Домбровская

    для меня первоочередное не расходы, а температура дома...и такая проблема далеко не только у меня. хотя к экономике тоже есть вопросы
  10. Tera007

    2-я Домбровская

    с точки зрения физики, вы правы. но, судя по счетам, экономика там совсем не связана с физикой
  11. Tera007

    2-я Домбровская

    и тогда уж вопрос платы за отопление. раз все укручивают батареи, то людям не надо столько тепла. а ведь все равно за него платим.
  12. Tera007

    2-я Домбровская

    батареи не меняли. укручены они полность и сами батареи не горячии. 25-26 в доме с детьми непозволительная температура. на проветривание (щелка) на ночь окна ставим, но в -20 это сложно. механизм на ночь замерзает и днем плотно его закрыть очень сложно (хотя, подозреванию, вы опять скажете, что окна у на плохие и руки из попы).двери, конечно, тоже надо менять. но, боюсь, ждать мы этого будем как и детской площадки. зачем их менять, если Граду выгоден максимальный расход по отоплению?
  13. в Сибири это называют "катушки" деревянная конструкция, залитая льдом. они бесплатные. не уверена, что там в прокате есть ватрушки. народ на своих катается.
  14. Tera007

    2-я Домбровская

    добрый день, соседи! хотелось бы поднять тему отопления нашем доме.надоела адская жара дома. зачем у нас так топят? сколько ни спрашиваю соседей - у всех жарко, все недовольны. укручивание батарей не помагает. координального проветривания хватает на 20 минут. постоянно держать окна открытыми невозможно, т.к. дети. но и жить в 28 градусах тоже нет никакого желания.может быть обратимся в ук коллективно?
  15. в Костино есть 2 цивилизованные горки. в пейнтбольном клубе и рядом, на пляже
×