Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

А куда оно девалось до изобретения канализации? )))... Если бы не гуано, то че бы мы ща кушали? ))) Асфальт?)..

Но это не значит что по нему приятно ходить а потом отмывать его от ботинок и собачьих лап.


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladyshka,сколько раз с собакой гулял ни разу не вляпывался). Кроме канализации люди еще придумали очки )))...

Если вам интересно ходить и все время глядеть под ноги и не иметь возможности отпустить собаку побегать - дело ваше. У себя в квартире или на участке вы можете делать абсолютно все что вам заблагорассудится, хоть наложить кучу посреди коридора а потом надеть очки чтобы не вляпываться. Мне же приятнее гулять по травке а не по какашкам. Живете в социуме - уважайте этот социум. В Москве, кстати, уже года три как штрафуют владельцев, пойманных на выгуливании питомцев на территории детских учреждений. Очень жаль что этот прогресс до нас никак не дойдет.

За сим откланиваюсь

  • Нравится 3

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо организовать движение протиф говнюкоф очкарикоф..ловить на месте преступления и засовать потеряное хозяивам..

Но вот как быть дворовыми и безпризорными..

И пачиму не все собачки кошечки..))))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. В Москве, кстати, уже года три как штрафуют владельцев, пойманных на выгуливании питомцев на территории детских учреждений.

Нас рать)...

 

 

 

Надо организовать движение протиф говнюкоф очкарикоф..ловить на месте преступления и засовать потеряное хозяивам..

Это надо что то типа "Стопхама", ибо если это делать в одиночку, то существует возможность запихивания говна энтузиастам)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 10 июня  ждать зч....  емае


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут трачу на уборку чужих куч.

а куда вы их выкидываете?

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня, при въезде в Пушкино со стороны Красноармейска, обратил внимание, что под надписью ГОРОД ПУШКИНО расположен непонятный герб!!!

Посмотрел в вики, оказывается храм за кулисами у нас уже с 2010 года...

Ну, золотые купола это ладно, ща модно... А занавески то что означают???

Описание вика дает такое - В зелёном поле между свисающими по сторонам пурпурными пологами с золотой бахромой, подхваченными выходящими из-за края щита завязками пурпурного цвета с золотыми кистями — золотой верхний ярус колокольни с церковной главкой, завершённой четырёхконечным, узорным на концах крестом и с одной видимой аркой, заполненной лазурью и обременённой колоколом того же металла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,  а вы в детстве когда не знали, что ещё на картинке нарисовать, штоб не пусто было, разве такие занавески не рисовали? ;)

вот и аффтор не знал, чем ишшо такое гербиное благолепие украсить )))))

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монах ТУКм,  а вы в детстве когда не знали, что ещё на картинке нарисовать, штоб не пусто было, разве такие занавески не рисовали?

Блин, а ведь и правда )))... было дело)...

Кстати, там авторов целая куча)... Такую сложнейшую композицию соорудить не один литр нужен в хорошей большой компании)))...

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было объяснение, что занавеси эти означают, что наш город имеет отношение к зарождению МХАТа:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было объяснение, что занавеси эти означают, что наш город имеет отношение к зарождению МХАТа

И культуры ацтеков)))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богини  )))  )))  )))

В стиле я живу в однокомнатной квартире  :lol:  ко мне раз в неделю ходит дом работница убираться и гладить вещи  )))

ТЬфу, ты что такая грязнуля, что живешь одна и за собой удрать не можешь?  :???:

Такие тупицы  :n23:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуры. Меня раздражают дуры. Не так уж, что аж бесят, но, все-таки, раздражают. Причем, не имеет значения, добрые это дуры или злые, потому что по опыту знаю, что дура не может быть доброй по определению - ведь чтобы быть, по-настоящему, доброй, нужно быть мудрой, а это и не каждому умному дано. И еще, в минуты просветления, на меня находит, и я думаю - а может я сама и сама дура, просто не осознаю этого? но потом я успокаиваюсь с мыслью о том, что маловероятно, что дура может задуматься о том, что она дура - это один из основных признаков дур: они считают себя умными, даже очень, и даже умнее всех умных. Да и хрен бы с ними так-то, но если за этими дурами еще и разгребать потом приходится, то вот это раздражает реально  :huh: надо становится мудрее, чтоб не раздражаться от дур..мда...как все запутано

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по опыту знаю, что дура не может быть доброй по определению...

В доме моей бабушки жила дура. Она была абсолютная, пробы некуда ставить было, но она была по-настоящему очень добрая... У неё было пять детей... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×