Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Как вы быстро то... )))  )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,ну Теплосеть она такая.. она ж типа под Мосэнерго .. я вообще не понимаю в чем там дело и как они могут быть убыточными ... но вот факт - пошла я в душ и на чистке зубов вода кончилась тока что .... Привет ромашки.. хотя меня предупреждали ))) Хорошо что бойлер с 5 вечера включен был ))) и если чо, я тож плачу коммуналку исправно! И это не повод ругать котельные и тех, кто там работает - от них просто "тупо" ничего не зависит!!!

я знаю почему по нашим домам отключили воду, и если я ругаю котельную, значит виновата котельная, я думаю тебе не интересна история моих домов. Не надо мне рассказывать кто, куда, кому, за что. У нас свое тут. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты платишь, а другие нет и очень много таких.

так и должны отключать у тех, кто не платит.

Добросовестные плательщики при чем?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поругалась с дамочкой из энегросбыта . Счетчик в комнате, без зазрения совести продефилировала в комнату в обуви. Не спрашивая можно ли пройти и тд. Я стою босиком.... Мало ли что у меня в комнате происходит! Очень хамское поведение. Пришлось оборать и выгнать . Долбили на этаже в двери так!!! Что я думала пожар начался))

Лично у меня для таких случаев тапки предусмотрены специальные. Обувь не надо снимать даже. Да и с таким рвением вламываться в квартиру..... УжОс ужОс )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra, а чеито ты счетчик се в спальне прячешь? Скручиваешь по начам киловаты!?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, а чеито ты счетчик се в спальне прячешь? Скручиваешь по начам киловаты!?

))) предусмотрено конструкцией квартиры.

Два года назад когда ремонт делала, хотела перенести, комиссия пришла и не разрешила(((( так и стоит блин.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уъ ты еперный театр. ? Аш каммиисия..)) а чо в падьезде места нетуть?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык можно сфотать следующий раз им показанич и показать на пороге..и не пускать..более


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и должны отключать у тех, кто не платит. Добросовестные плательщики при чем?

Это невозможно технически...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык можно сфотать следующий раз им показанич и показать на пороге..и не пускать..более

угу.. года три показывать можно))) А горячей воды, я так понимаю по всему городу нет, кирдык какой-то технический


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А горячей воды, я так понимаю по всему городу нет, кирдык какой-то технический
Там кирдык не технический, а системный. Ещё раз ссылочку на соответствующую тему дам, масштабы безобразия поражают: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101895-otkliuchenie-goriachej-vody-za-dolgi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно нужна тема "Бесилово". Хожу по квартире и бешусь. Нет холодной воды, дико, безумно хочу пить. В холодильнике нарыла бутылку "Аква Минерале", сто лет как там стоящую. И... помните выражение "обезьяна с консервной банкой"? Это реально было про меня!!! Я 20 минут пыталась открыть эту ... долбанную... бутылку! Вот нахрена, скажите, закручивать крышку так, что ее невозможно открыть?!?

Пыталась найти в инструментах какие нибудь плоскогубцы - но у нас же все в машине!!! В итоге надрезала крышку ножом - и чудо произошло!

Вот зла не хватает, позвонила, наругалась - а вопрос то без ответа: нахрена так закручивать???

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ""говорящий"" кот надоел до чертиков((((( мяу мяу.... С утра до вечера... да так противно)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мяу мяу....
а че хочет то? ))) а если противно, то наверное на что-то жалуется? )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×