Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Лежачих не бьют

Пффф..........тебя не бить, а ......... уже пора!  :n02:  как бабка старая все гундишь! Где моя ржачная Алешкина? Мм?  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глэдис, да да да, я шизофреник и я это знаю

ой, как же всем хочется быть исключительными, необыкновенными, неординарными, но говорить, к примеру; "Я талантище!" - вроде как нескромно, да и показать особо нечего. Так шта проще всего сказать: "Я шизофреник". Мда...но это давно уже не оригинально )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раздражает 1С!!! Бюджетный учет, правда еще больше бесит млин......... рррррррррррррррр 

да я ваще не представляю, как с этой всей шнягой можно работать и удовольствие получать ))) но вот у нас бухгалтер просто тащится от циферок, днями и ночами калькулирует- умняшечка! прям не знаю, что бы мы без нее делали. Каждому свое, да уж 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, вообще не претендую на оригинальность и всеобщее признание, особенно в нынешнем состоянии с тяжелой темтемпературно-бредовой головой. Первая реакция у людей на известие о том, что я говорю с котом и птицами - "а ты вообще с головой нормально, дружишь?"

Объяснять всем, что дома я преимущественно одна, с животными - долго и нудно. Потому проще согласиться с приписываемой мне шизофренией

 

Талантами не блещу, экстраординарностью тоже.

 

А ты, к примеру, если остаешься неделями в квартире одна - как то справляешься с потребностью в разговорах? Это я для примера и раздумий


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что я говорю с котом и птицами - "а ты вообще с головой нормально, дружишь?"
интересно .. а если кошка со мной говорит - она с головой то дружит?
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Первая реакция у людей на известие о том, что я говорю с котом и птицами - "а ты вообще с головой нормально, дружишь?"

 

У меня свекровь в силу того что живет преимущественно одна, по ее признанию частенько ведет диалоги с котом. Как-то услышав в Уральских пельменях фразу: "Если вы разговариваете с котом, то вы или бабушка или Маугли", сказала, что очень верно сказано. В роли Маугли правда себя не рассматривала )))

Ну, а люди лишенные малой   доли сумасшедшинки- просто скучны :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Глэдис, не помню, рассказывала здесь или нет, но перед Новым Годом стояла дилемма - какое платье надеть на одно очень официальное мероприятие. Мерила весь гардероб, задолбав кота вопросами - ну скажи же, что все-таки лучше, ну что ты молчишь, шерстяной упрямец? Поймала себя на моменте, когда всерьез на него обиделась за то, что он развернулся от меня и пошел гордо на кухню ))). После этого успокоилась)))
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты, к примеру, если остаешься неделями в квартире одна - как то справляешься с потребностью в разговорах? Это я для примера и раздумий

хмм...об этом мне приходится только  мечтать...я была бы счастлива провести без разговоров пару недель - это было бы моим лучшим отпуском ))) а разговаривать с животными для меня в порядке вещей, и, не думаю, что это имеет отношение к шизофрении :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Талантами не блещу, экстраординарностью тоже

а может ты просто не знаешь о своих талантах? раскрыться им не даешь, потому что своим неверием в себя запрещаешь им существовать :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо в тему)))

post-23981-0-87501700-1423942166_thumb.jpg

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он развернулся от меня и пошел гордо на кухню

 

Возможно кот в тот момент тоже обиделся, подумав, что раз его мнение столь важно относительно предстоящего мероприятия, то сначала надо было его пригласить на него. В конце то концов собачек маленьких носят на руках, а ему почему нельзя? :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну есть же странные люди, прости Господи... Сижу в поликлинике, в очереди к врачу. Слегка подкашливаю, бежала - задохнулась, думала что опоздаю. Села, жду когда вызовет врач - кардиолог кстати. Сидит рядом не то чтобы глубокий старик - просто пожилой мужик. Начинает мне предъявлять, что я кашляю и заряжаю его!!! Блин, поликлиника, не ресторан!!! ВЕЗДЕ больные! И - очередь к врачу кардиологу! Вот зачем, ЗАЧЕМ ругаться, злиться и накручивать себя, меня и окружающих???


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня настроение такое загаааадочное.... То ли е..нутое, то ли припадочное )))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,весна....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весна....
ага ага.... Обострения всяческие ))))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×