Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Слоня, эх, твоих бы фазанов да к моим помидорам..

 

Irochkina, ога..и на Японское море сверхзвуковым лайнером, да на халяву..))

Не отрывайтесь от реальности. Берите в "Пятерочке" курятину, помидоры на ветке и на птичник, я тоже подойду! :rolleyes:

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@victorian,а с лайнером- то что делать будем?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,а с лайнером- то что делать будем?

Из картона склеим. И в Серебрянку потом запустим )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоне бесказырку выдадим. Или нет фуражку капитанскую. " Есть, кэп".

Такс, набираем команду на лайнер ))). Требуется кок, умеющий готовить кур так, что бы никто не узнал их в гриме и все думали, что это фазаны. С помидорами.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает, бесит, ненавижу!!!! Сццццццууки просто!!!!! Опять, снова отключили горячую воду за неуплату нашей долбанной котельной газовщикам! 5 год!!!!!! Охренели там что ли?! Как эту тварина с ук еще на костре не сожгли, не понятно!!!! Чуется что это будет как и все прошлые года, когда отключали с мая по начало отопительного сезона! Люди! Да что ж за хрень в районе?! Где найти управу на этих уродов?!?!?!?!? Щас болоер подключила и он мне такие показатели по свету сделает, одуреешь просто!!! Слов нет, один мат!!!!!!!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,феодализм..

 

раздражают затраты на борьбу с пиратством. Все равно ничего не получится... очередной отмыв бабосов...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,феодализм..

 

раздражают затраты на борьбу с пиратством. Все равно ничего не получится... очередной отмыв бабосов...

если по определенным причинам я не могла одно время высовываться, с писаниной в инстанции, то теперь я научена как, кому и куда, хрен я это так оставлю. Реально задрало это! Причем, как я поняла, таких районов как наш, прибавилось на порядок! Сколько можно-то измываться над людьми?! На хрен мы вообще платим ком услуги?! А если это долг от тех, кто не платит, так пусть ук в суд подает на таких, какого хрена я, которая платит каждый месяц, должна страдать от этого?!?!? Ммм?!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по определенным причинам я не могла одно время высовываться, с писаниной в инстанции, то теперь я научена как, кому и куда, хрен я это так оставлю. Реально задрало это! Причем, как я поняла, таких районов как наш, прибавилось на порядок! Сколько можно-то измываться над людьми?! На хрен мы вообще платим ком услуги?! А если это долг от тех, кто не платит, так пусть ук в суд подает на таких, какого хрена я, которая платит каждый месяц, должна страдать от этого?!?!? Ммм?!

ты платишь, а другие нет и очень много таких. Сегодня от проверенного источника стало известно, что Газпром отрубил газ Пушкинской теплосети - завтра полгорода проснутся без горячей воды. А у Теплосети нет денег из-за долгов жителей города, бюджет города их возмещать не будет.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik, когда я последний раз пробовал разобрацо со схемой жкх что у чему и почему..мне насяльника выдал типа того что дело не в том что мы много просим., дело в том что ты мало зарабатываешь..
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,ну Теплосеть она такая.. она ж типа под Мосэнерго .. я вообще не понимаю в чем там дело и как они могут быть убыточными ... но вот факт - пошла я в душ и на чистке зубов вода кончилась тока что .... Привет ромашки.. хотя меня предупреждали ))) Хорошо что бойлер с 5 вечера включен был ))) и если чо, я тож плачу коммуналку исправно!  И это не повод ругать котельные и тех, кто там работает - от них просто  "тупо" ничего не зависит!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, на чистке зубоф..)) дв ты фатальновезучая..)) вона Ягодке для грелки чайник поставить некуда..видимо и свет и гас своровали хитрыемукры..))

- дело не в том что допустим гдето менее трмдцати процентоф дома не оплатило допусим горячее водоснабжение..а дело в том чио посреднмк не получил свое тандеровское выигашноебабло на процентах от горючега за подогреф этой воды..там темный лес..знают только избранные.,)))..вопчем рад что у тебя есть боллер..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,дык.. ну да... ))) не знаю чо там у Ягодки.. а у меня погреться есть об кого и  где в квартире .. да и кондиционер на обогрев прекрасно дует ... но вот как бы на газпром подать в суд штоле? Чтоб электроэнергию возместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Сограждане, открыта специальная тема, посвящённая отключению горячей воды за долги, можно поговорить за это там: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101895-otkliuchenie-goriachej-vody-za-dolgi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×