Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

 

 

В доме моей бабушки жила дура. Она была абсолютная, пробы некуда ставить было, но она была по-настоящему очень добрая... У неё было пять детей... 

это не дура, это блаженная - разные вещи. Дура - это особая категория, и не важно, женщина она или мужик.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не дура, это блаженная - разные вещи. Дура - это особая категория, и не важно, женщина она или мужик.

@Alter Ego, она была вменяема, просто тупа как пробка. И добра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, она была вменяема, просто тупа как пробка. И добра...

ну и что? блаженная не значит невменяемая. Хотя, может ты ее просто знал плохо? потому что, если она была обыкновенной дурой, то абсолютно доброй она быть не могла, потому что дура не защищена интеллектом и духовностью от всяческих греховных мыслей и искушений, если она не блаженная. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У неё было пять детей...

кстати, это точно уж не показатель доброты, если что 

 

 

 

пробы некуда ставить было

вот это может быть показатель )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще, в минуты просветления, на меня находит, и я думаю - а может я сама и сама дура, просто не осознаю этого? но потом я успокаиваюсь с мыслью о том, что маловероятно, что дура может задуматься о том, что она дура - это один из основных признаков дур: они считают себя умными, даже очень, и даже умнее всех умных.

Ну почему же! Осознание того, что сама дура может проскакивать у умных дур)))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуры. Меня раздражают дуры. Не так уж, что аж бесят, но, все-таки, раздражают. Причем, не имеет значения, добрые это дуры или злые, потому что по опыту знаю, что дура не может быть доброй по определению - ведь чтобы быть, по-настоящему, доброй, нужно быть мудрой, а это и не каждому умному дано. И еще, в минуты просветления, на меня находит, и я думаю - а может я сама и сама дура, просто не осознаю этого? но потом я успокаиваюсь с мыслью о том, что маловероятно, что дура может задуматься о том, что она дура - это один из основных признаков дур: они считают себя умными, даже очень, и даже умнее всех умных. Да и хрен бы с ними так-то, но если за этими дурами еще и разгребать потом приходится, то вот это раздражает реально  :huh: надо становится мудрее, чтоб не раздражаться от дур..мда...как все запутано

1937 год. На лесоповале политзаключенные только что завалили дерево и решили отдохнуть. Сели на пенек и стали философствовать, и конечно же разговор зашел о женщинах. И один другому говорит, - Все женщины дуры без исключений, только одни понимают что они дуры, а другие нет, эти конченые дуры.

Из романа если не ошибаюсь "Черные камни".

  • Нравится 4

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну почему же! Осознание того, что сама дура может проскакивать у умных дур... 

умная дура? а как это? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классика

  • Нравится 4

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

умная дура? а как это? 

Горячий снег, живой труп, холодный кипяток, умная дура! Оксюморон, мать его)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячий снег, живой труп, холодный кипяток, умная дура! Оксюморон, мать его)))...

кипяток не может быть холодным, он может быть только ледяным, а снег обжигающим...а трупы да, иногда живые...но умных дур точно не существует! Бывают умные дурики )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает..если нужно включить дурочку..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если нужно включить дурочку..
если понимает что надо включить дурочку - уже не дура :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, согласен.))) Дурочки оне такие няшки..)) любимки..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти Порево, только для мозгов, Дуро-умники  и Умно-дуры, комично выходит.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×