Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

@NIC

Прошу меня простить. Но этой даме видно что за 30 и платьице до колена бы лучше, хотя не критично, конечно. Платье такой длины на пляж можно, ну мне так кажется.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surickoff,

спецально для вас в картинках что я имею в виду( а чаще такое бывает после рождения детей и женщина не виновата что потеряла форму, но уж надо всё таки задумываться что надевать на себя,

любуйтесь и эстетствуйте.......

post-24684-0-02954400-1351598896_thumb.jpg

post-24684-0-15010200-1351598913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 - летняя мама троих детей,

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, ну, возраст-то на этих попах (пардон) не указан )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surickoff,

спецально для вас в картинках что я имею в виду( а чаще такое бывает после рождения детей и женщина не виновата что потеряла форму, но уж надо всё таки задумываться что надевать на себя,

любуйтесь и эстетствуйте.......

такого "добра" в 15-18 лет предостаточно... особенно наши 18-летние "леди" любят вывалить целлюлитный пупок с пирсингом, насмотревшись на фото 30-летних стройняшек из гламурных журналов....
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, ну, возраст-то на этих попах (пардон) не указан )))

я уже ответила на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое бывает от любви к макдаку


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом я такого добра видела навалом.....мы говорим о 90% женщин, а не о 10% -у которых идеальные фигуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 - летняя мама троих детей,

Браво!!!

 

И подруга Nic - прекрасные ножки, такая длина вполне позволительна. Платье не нравится, но НЕ из-за длины ;)

 

летом я такого добра видела навалом.....мы говорим о 90% женщин, а не о 10% -у которых идеальные фигуры

Простите, но "такого добра" сейчас навалом в любой возрастной категории :(

И не факт, что приведенные вами проценты верны ;) Это так... мягко говоря...

К тому же, мы вроде дискутируем о возрасте. А в результате все сводится к лишнему весу?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сугубо на мой деревенский старорежимный взгляд, но надевать, (как на фото) мини-шорты-трусы на 100-килограмовую сраку (мильпардон за мой французский) в любом возрасте (даже в нежном детском пятилетнем) - моветон.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сугубо на мой деревенский старорежимный взгляд, но надевать, (как на фото) мини-шорты-трусы на 100-килограмовую сраку (мильпардон за мой французский) в любом возрасте (даже в нежном детском пятилетнем) - моветон.

Я бы исчо добавила, что "голопопые" шорты (пардон) в супермаркете, да и вообще в городе - они не сильно уместны :rolleyes:

А вот на пляжУ, на природе али на даче - короче где-нить на отдыхе - вполне. На симпатишной попе, канеш :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surickoff,

спецально для вас в картинках что я имею в виду( а чаще такое бывает после рождения детей и женщина не виновата что потеряла форму, но уж надо всё таки задумываться что надевать на себя,

любуйтесь и эстетствуйте.......

@Lady Moon, специально для Вас очередной раз повторяю свои слова:
А возраст и одежда... Тут видимо нужно каждому уметь критически осмысливать себя в том, что вдруг захотелось одеть, научиться смотреть на себя со стороны, постараться уметь видеть ту грань, переступив которую в любом возрасте можно выглядеть нелепо. Это сложно, поэтому видимо так часто случаются "перехлёсты".
Ещё что-то нужно говорить?

 

 

....мы говорим о 90% женщин, а не о 10% -у которых идеальные фигуры

Мой бог, какой скептицизм! Откуда??? Ну ладно, про идеальные фигуры не будем, ибо идеала как такового в природе (вообще во всём) практически не существует (про доли процента говорить смысла нет), но соотношение числа фигур, на которые можно надеть шорты и короткие юбки и которые будут выглядеть в этих одеждах органично и приятно глазу и фигур, которым этого делать возможно не стОит (хотя и не возбраняется категорически), вовсе не такое катастрофическое в смысле абсолютного перевеса последних. И вообще - тут лично я предпочитаю находить достоинства, а не отыскивать недостатки и "упираться" в них. И опять же - главное, чтобы тому (той), кто что-то надел, было комфортно и уютно в том, что на нём (на ней) одето.

@Lady Moon, я спорю с Вами только о том, что Вы по каким-то причинам отказали женщинам "за тридцать" в праве даже пытаться думать о своей сексуальной привлекательности и по этому поводу жёстко ограничили их гардероб.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сколько угодно рассуждать о том в каком возрасте что и на какую попу одевать....главное, что слушать и следовать этим дельным советам вряд ли кто будет. Личное дело каждого , что и как носить..тощий он или толстый...молодой или старый...

На вкус и цвет друзей нет...а кому не нравится пусть не смотрят.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому не нравится пусть не смотрят

да я бы рада не смотреть, но если оно впереди маячит волей неволей подумаешь: а зеркало заднего вида у людей есть?или только все смотрят до пояса в полутьме и в фас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×