Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Пришел в четверг к 7.35 записался 6 в очереди, сдал документы в 10.20 

без проблем и напрягов


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость от ФМС    http://news.mail.ru/politics/15808463/?frommail=1  И где у нас этот  многофункциональный центр??? Мне туда надо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пришла 21 ноября в 15-30, в очереди было около 8 человек, работало 2 кабинета. в 17-00 уже сдала все и ехала домой


7900_5hFO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже приезжала после 15.00, часов в 17. была уже свободна. я правда на ребенка сдавала.Очень милая девушка сидит в кабинете,который в самом конце коридора,прямо последня дверь справа. на получение вообще очереди не было, приходило в среднем по одному человеку в 25-30 минут. надеюсь и мне так повезет-надо забрать уже готовый паспорт


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите телефончик для записи на сдачу документов на загранпаспорт нового поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-495-993-36-31 или местный 534-36-31

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по интернетчикам: как я поняла, для них выделяют определенные дни. А много таких, кто через госуслуги приходит? Это получается быстрее, чем если просто по записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В понед. точно для госуслуг день. В этот понедельник 09.12.  работало 2 кабинета для интернетчиков. Быстро раскрутили всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понед. точно для госуслуг день. В этот понедельник 09.12.  работало 2 кабинета для интернетчиков. Быстро раскрутили всех.

 

Спасибо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала сегодня документы на загранпаспорт - народу очень мало. Пришла в 8.30 (они сегодня с 9.00) была 3-я. В 9.15 зашла в кабинет в 9.30 была уже свободна. Все очень спокойно, работало 2 кабинета. Будет готов через 5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не пойму. Через сайт госуслуг  когда выбираю Пушкино, то высвечивается:

"Управление Федеральной миграционной службы России по Московской области
Адрес: город Котельники, Новорязанское шоссе, 4" 

 

Это что в Котельники надо будет ехать, что подать документы на оформление загранпаспорта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, кто знает, на паспорт нового образца не нужна как раньше заверенная копия трудовой, только заявление заверить у работодателя?

 

И насколько я понимаю, 2 фото - это только для заявления, любые можно, без особых требований, так как фотографируют на паспорт там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, копия не нужна, нужно только заявления заверить в кадрове отделов. Фото только для заявлений ( я отдала фото которые остались от паспорта России). Мне сказали принести еще копию старого паспорта

  • Нравится 1

7900_5hFO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×