Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает,реально ли сдать документы по общей очереди за 1 день? С госуслугами заморачиваться трудно, имея 4хмесячного ребенка

Пришла 10.30 была 21 по общей очереди, сдала документы и ушла в 12.30. Муж подал документы на себя и детей через госуслуги, через неделю пригласили в овир фотографироваться. Прошла неделя и детские паспорта уже готовы, можно получить!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера (суббота) сдавать документы. Приехали туда в 09.15. Записались 46-ми. Зашли в 12.30. За это время успели и анкеты заполнить, и сфотографироваться, и в сбербанке квитанции отплатить, и даже съездить домой за документом.  А вообще когда уходили, записывались уже 96-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли срок действия у оплаченной квитанции?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот какой вопрос волнует, в сведениях о местах работы нужно указывать юрид.адрес. Есть столетние места, адресов которых я и не знаю или не помню) Что делать?? Я прям в растерянности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот какой вопрос волнует, в сведениях о местах работы нужно указывать юрид.адрес. Есть столетние места, адресов которых я и не знаю или не помню) Что делать?? Я прям в растерянности)

Я всегда указывала фактический адрес. Два раза прокатило-доки принимали...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, да в том и дело, что и фактического не знаю и на помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, да в том и дело, что и фактического не знаю и на помню.

А через поисковик по названию не пробовали посмотреть?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, там есть такие названия - ООО Максима групп) Их как собак нерезанных)) Попробую порыться конечно еще в инете, хоть примерно что-то похожее найти) Эти фирмы юр.лица меняют постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На госуслугах когда заполняешь, в самом начале при выборе Пушкино, место получения услуги выскакивает одно - Котельники, Новорязанское шоссе, 4

 

Это так и должно быть?

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, в поле поиска внутри этой темы (в правом верхнем углу страницы) напишите "Котельники" - этот вопрос всплывает каждые 3-5 страниц. Уже давно пора его в 1-й пост вытащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dim666, спасибо, но вроде и так сделала правильно - выбрала Пушкинский район и нашла потом Оранжерейную. Отправила заявления, теперь ждем, что будет.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавать бумажки через госуслуги намного удобнее, но стоять в очереди все равно пришлось сегодня около 2.5 часов


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выдача у них исть? в ПН

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выдача у них исть? в ПН

персонально для Вас

post-33687-0-45582100-1390825099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавать бумажки через госуслуги намного удобнее, но стоять в очереди все равно пришлось сегодня около 2.5 часов

А, что теперь для всех общая очередь?

Когда я подавал,  понедельник был специальный день для тех кто через портал Госуслуги )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×