Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@iriша,

Спасибо. Ввел для пдтвеждения личности снилс и все данные. Не прозванивали как вас , вроде как не кредит беру. Все равно, не могу понять написано : подтвердите то что вы это вы и варианты : почта, ростелеком и что-то там еще. Ну выбрал Ростелеком из списка на сайте, который вы рекомендовали почитать. Приехал - девченки говорят- "у нас на это не стоит" , прочитал я все, сделал по всем правилам. Обьясните зачем " пиплы" едут в Москву если офисы Ростелекома есть везде?

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,

Спасибо. Ввел для пдтвеждения личности снилс и все данные. Не прозванивали как вас , вроде как не кредит беру. Все равно, не могу понять написано : подтвердите то что вы это вы и варианты : почта, ростелеком и что-то там еще. Ну выбрал Ростелеком из списка на сайте, который вы рекомендовали почитать. Приехал - девченки говорят- "у нас на это не стоит" , прочитал я все, сделал по всем правилам. Обьясните зачем " пиплы" едут в Москву если офисы Ростелекома есть везде?

:D Ну крайний раз попытаюсь объяснить-В Ростелеком нужно ехать , если хотите ускорить процесс получения кода подтвержения регистрации на ГОСУСЛУГАХ. Для тех,  кто не может ждать 2-3 недели. Это необязательно, можно получить его Почтой России в домашний почтовый ящик. Подмосковные офисы РОСТЕЛЕКОМА  данную услугу не оказывают. 

Ощущение, что я тему засоряю :n07:

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получить код можно в выделенных офисах РТ. В Москве их около 10, в области -3 или 4. На Северо-Востоке - в Мытищах.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась на госуслугах. Получила код активации в офисе Ростелекома в Москве на Пушкинской, прямо возле метро (между Макдональдсом и магазином Бенеттон), никаких очередей, 2 минуты и все. Заполнила анкету, прикрепила фото. И вот сегодня четвертый день жду ))).

 

Кто-нибудь знает, сколько они по времени электронное заявление проверяют?

 

P.S. В ФМС сказали около 2 недель, так что ждемс. Блин, там же самый ажиотаж начнется.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-нибудь знает, сколько они по времени электронное заявление проверяют?

мне досталось 4 дня, пригласили  в понедельник на среду. 

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие фото ( чёрно-белые или цветные )  нужны для ребёнка,  чтобы вписать его в свой паспорт старого образца?  

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получить код можно в выделенных офисах РТ. В Москве их около 10, в области -3 или 4. На Северо-Востоке - в Мытищах.

А не подскажете адрес в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та детям совсем маленьким на какой срок паспорта делают? Была в ОВИРе но попала в обед, спросить не у кого было(((

На какой захотите, на такой срок и сделают: хоть 5, хоть 10 лет

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой захотите, на такой срок и сделают: хоть 5, хоть 10 лет

Да,спасибо выше прочитала и уже удалила свое сообщение что б не засорять)))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сдала, анкету на работе действительно заверять не нужно. Кто подает не через госуслуги запись на сдачу на середину марта :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие фото ( чёрно-белые или цветные )  нужны для ребёнка,  чтобы вписать его в свой паспорт старого образца?  

 

Спасибо.

По-моему, сейчас нельзя вписывать детей в з/паспорт родителей. Нужно деткам собственный паспорт оформлять, независимо от возраста


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает,реально ли сдать документы по общей очереди за 1 день? С госуслугами заморачиваться трудно, имея 4хмесячного ребенка


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, подготовьте все документы и идите пораньше, часам к 7-8 утра, займете очередь и сдадите.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, подготовьте все документы и идите пораньше, часам к 7-8 утра, займете очередь и сдадите.

спасибо


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете адрес в Мытищах?

Где-то не далеко от станции во дворах Олимпийского проспекта, а адрес не помню - мне проще в московский центр, если что зайти -  у меня рядом с работой

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×