Перейти к содержанию

Koten

Пользователи
  • Публикаций

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Обычная

Информация о Koten

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 15.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 691 просмотр профиля
  1. Демонтаж гаражей начался... На гараже было объявление, что до 10 ноября убрать гаражи. Сегодня утром приехали, привезли рабочих чтобы забрать свой гараж, а его уже нет. Печально... Просто украли мой гараж и все что там было
  2. Koten

    DSCN0033

    В Москве на параде "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
  3. Koten

    Мебель фирмы ВАСКО

    Всем добрый вечер! Хотим после ремонта купить мебель в фирме ВАСКО-мебель. Может кто то уже покупал? Какое качество? Если у кого то есть карта скидки ВАСКО, будем благодарны если поделитесь. СПАСИБО !!!
  4. Koten

    DSCN9998

    Кондачков Василий Дмитриевич. Мой двоюродный дед. Награжден Орденом Красной Звезды. Пропал без вести...
  5. Koten

    Английский язык

    Ищу репетитора по английскому языку для ученика 4 класса
  6. и у меня есть 15 наклеек. Кому нужно, пишите. Арманд
  7. Всем огромное СПАСИБО за помощь! Собрали фишки, завтра идем за игрушкой в Дикси!!!
  8. Мы тоже собирали в Дикси, не успеваем... Может кто тоже поможет )
  9. Raduzhokзависит от возраста ребенка. Можно наверно узнать по телефону
  10. Анна, мне перевели 22 января. Телефон для справок 539-43-29
  11. Всем доброго утра! Сейчас звонила в собес...Новости плохие... увы не обрадовали никак... Кризис в стране, решили отыграться на детях... Детям старше 7 лет уменьшают в 2 раза пособие... до 547 рублей в месяц... Мособлдума внесла изменения в закон «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области», которые предусматривают индексацию размеров ежемесячного пособия на ребенка в 2015 году, а также изменение размеров пособий в зависимости от возраста ребенка. С 1 января 2015 года ежемесячное пособие на детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет будет увеличено на 1 000 рублей и составит от 3 184 до 5 368 рублей в зависимости от категории. Объясняя необходимость такой меры, председатель комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, член регионального политсовета подмосковной «Единой России» Галина Уткина сообщила, что федеральное законодательство не предусматривает пособий для детей этого возраста. «В связи с этим к нам поступает много писем. Из-за дефицита мест в детских садах мамы не могут выйти на работу, пока их ребенок не достигнет 3-летнего возраста, особенно тяжело бывает мамам-одиночкам, – отметила она. – Поэтому министерство соцзащиты населения Московской области предложило ввести соответствующие выплаты, и мы их в этом поддержали». При этом пособие на детей в возрасте от 7 до 16 лет уменьшится и, в зависимости от категории, составит от 547 до 1 092 рублей. По словам Галины Уткиной, это вынужденная мера. «И министр, и депутаты подмосковного парламента были бы рады предоставить нашим семьям с детьми достойные ежемесячные выплаты за счёт областного бюджета. Это относится и к пенсионерам, и к инвалидам. Но, принимая решения, мы исходим из финансовых возможностей региона. На данный момент мы не можем сохранить выплаты в прежнем размере, так как источник дополнительного финансирования Минфином не найден». При этом председатель профильного комитета облдумы подчеркнула, что в целом политика правительства РФ направлена на оказание помощи различным категориям населения. «В детских садах в течение дня воспитанников кормят 4-5 раз, в школах по решению совета школы детям из малообеспеченных семей предоставляют бесплатное питание, многодетным компенсируют приобретение школьной формы», – рассказала Уткина. Кроме того, депутат сообщила, что 25 декабря Мособлдума одобрила законопроект «О социальном обслуживании граждан в Московской области», согласно которому за счёт средств регионального бюджета появится возможность оказывать материальную помощь семьям и одиноким жителям в трудной жизненной ситуации. Уткина подчеркнула, что одноименный федеральный закон такого вида помощи не предусматривает.
  12. И я поздравляю победителей и участников конкурса! Спасибо всем кто голосовал за нашу Маришку! Она у нас "артистка" , устала ждать старшего брата, и села отдохнуть, а я поймала такой кадр! Галёк, мы учимся в 3 школе, сейчас во 2 классе уже. А вы?
  13. Koten

    DSCN4343

  14. Koten

    кто кем работает - поможем друг другу

    Я делаю сметы в программе Смета.ру, если вдруг кому будет нужно)
×