Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

я просто  заполнил все и пришел с трудовой ( уволился на тот момент)  показал, все сошлось и меня отправили домой жддать паспорт. 

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, ну у вас просто некому было заверять, так как вы уволены уже были.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, удачно сложилось, в общем то.  И народу было мало, 20 числа декабря . 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня запись на 21 февраля.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, это по телефону? А просто без записи нельзя придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня запись на 21 февраля.

ФигаСе! Я вчера там была, записывали на 14 февраля.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,  как же мне понравилось все через ГОСУСЛУГИ оформить. Беспроблемно и быстро. На сайт  все заполнила, фотку прикрепила, отправила, через 3 дня уже пригласили , оплатила 2500 через карту сбера, сходила в указанный день в кабинку, где меня уже ждали, народу было 5челов...и всё.. Ничо не печатать, не заверять.Сервис работает реально.    

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, это по телефону? А просто без записи нельзя придти?

Можете просто придти и немного в очереди посидеть. Вчера была небольшая очередь перед кабинетом (3чел) и все стояли ждали пока кто то из родственников оплаченную квитанцию принесет. На сдачу в кабинет нас 5 раз приглашали, пусто было. Но из-за работы сбера мы вчера так и не попали.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там одна была, и после меня никого не было.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяц там начнется) 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,  как же мне понравилось все через ГОСУСЛУГИ оформить. Беспроблемно и быстро. На сайт  все заполнила, фотку прикрепила, отправила, через 3 дня уже пригласили , оплатила 2500 через карту сбера, сходила в указанный день в кабинку, где меня уже ждали, народу было 5челов...и всё.. Ничо не печатать, не заверять.Сервис работает реально.

Как это "Ничо не печатать, не заверять"? Я конечно 1.5 года назад уже получал, но вроде в письме и смс-ке с приглашением они пишут, что нужна либо заверенная копия трудовой, либо заверенная анкета (чтобы они могли проверить, что я всё верно указал на сайте в разделе о трудовой деятельности).

Поэтому заверенную копию трудовой я на работе и брал. Без неё кстати анкету на сайте и не заполнить (ну разве только если не работал нигде, и следовательно указывать нечего).

 

И про оплату 2500 что-то не понял. Теперь прямо на сайте ГосУслуг чтоли карточкой можно сразу эту пошлину оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это "Ничо не печатать, не заверять"? Я конечно 1.5 года назад уже получал, но вроде в письме и смс-ке с приглашением они пишут, что нужна либо заверенная копия трудовой, либо заверенная анкета (чтобы они могли проверить, что я всё верно указал на сайте в разделе о трудовой деятельности).

Поэтому заверенную копию трудовой я на работе и брал. Без неё кстати анкету на сайте и не заполнить (ну разве только если не работал нигде, и следовательно указывать нечего).

 

И про оплату 2500 что-то не понял. Теперь прямо на сайте ГосУслуг чтоли карточкой можно сразу эту пошлину оплачивать?

 

рассказываю подробно

На сайте заполняю анкету. Она не распечатывается и не заверяется в кадрах или директорате. Один аллах знает -как они там  потом проверят Вашу-нашу трудовую деятельность. А чтобы заполнить анкету нужно фото в электр. виде и сведения из Вашей ТК за крайние 10 лет(я сделала ксерокопию для себя тех мест). Прикрепленное фото с определенными критериями цепляете. Если габариты и размеры вашего фото не совпадают с нужными, прямо там, на страничке есть редактирование фото по всем параметрам (обрезать -сжать и прочее). На сайте ФМС есть функция распечатывая квитанции с Вашими ФИО, предварительно по поиску найти наш ФМС на  Оранжерейной  ул.Распечатываете квитанцию со вбитыми реквизитами  и шлепаете ее оплачивать или через сбербанк онлайн сидя у компа это делаете (для счастливых обладателей  VISA). ВСЁ.

Приходите в указанный день (или в следующие 2 недели после назначенного дня) принеся с собой паспорт и квитанцию. Для мужчин военный билет. В сообщение все указано, что захватить для фотографирования своей моськи в кабине  и что для получения готового загранпаспорта.

Для ненашедших реквизиты-в холле на Орнажерейной висят реквизиты и стоит железный ящик для оплаты на месте. Сжирает 50р за услугу. 

Спасибо за потраченное время при чтении :lady:

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если подаешь в связи с тем, что истекает срок годности, все равно нужны все те же документы, что и впервый раз?  Военник нечаянно подмочил, фотку вобще почти не видно а восстанавливать в 26 лет как то неохота уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если подаешь в связи с тем, что истекает срок годности, все равно нужны все те же документы, что и впервый раз?  Военник нечаянно подмочил, фотку вобще почти не видно а восстанавливать в 26 лет как то неохота уже))

те же и даже если просто ребенка вписывать или фамилию менять... Для мужчин призывного возраста требуют дополнительные. Откройте ГОСУСЛУГИ  там все комплекты документов оговорены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография в военнике никого не волнует, если остальное читабельно (кто выдал, основание выдачи и т.п.) - все в порядке, а так прямая дорога в военкомат, а то еще тридцать лет почитай, минимум, с ним ходить.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×