Перейти к содержанию

Tom Soyer

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

176 Хорошая

Информация о Tom Soyer

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. @Dmity-otd а что это за квартира? 2-ка? Уж больно по планировке похожа на нашу, но на фото пространство смотрится совсем крошечным.
  2. @Рустам Талыбов спасибо. Я помню примерные сроки, что лето или начало осени. Пора достать документы, стряхнуть пыль и еще раз пересмотреть.
  3. @Яна01 срок указан в договоре и это, если не ошибаюсь, август. Плюс 3 месяца запас тоже прописан. Забор я думаю демонтируют, поскольку ограждение не предусмотрено. Территорию жильцам придется огораживать самостоятельно. Куча песка не такая большая проблема. Уберут.
  4. Tom Soyer

    Тургенева, 13

    А когда сдадут вторую очередь два шлагбаума будете ставить? Ну эта же стоянка принадлежит ещё и им ... :)
  5. Tom Soyer

    Детская поликлиника

    как то всегда дозванивалась, ну полчаса беспрерывных звонков, но чтобы 1,5 часа - это перебор на мой взгляд. Все понимаю, установила аппарат на автодозвон, уже 30 минут как набрать не может.
  6. Tom Soyer

    Детская поликлиника

    Дозвониться, чтобы вызвать врача на дом, невозможно. 157!!! исходящих, телефон регистратуры занят постоянно с 8:00 до настоящего момента. Звонила с домашнего, мобильного своего и мужа. У вас там цунами или пожар? Что случилось?
  7. Сегодня на станции Пушкино, на привокзальной площади пришла в ужас - вся площадь, обочины, сугробы усыпаны мелким мусором, картонные коробки свалены возле палаточек и автоматов - видимо, в ожидании какой-то централизованной эвакуации. Полная антисанитария, торговцы непонятно чем, мусор под ногами, мусор в каждом уголочке. Вот такое у нас лицо города
  8. лучше прямо к порогу администрации, так надежнее.
  9. Ох, чувствую, еще прикроются....
  10. Подписывают электронную петицию. Встреча же - это уже давно запланированный пикет против точечной застройки в городе Пушкино. Просто это хорошая возможность собрать живые подписи как по проблеме застройки города в целом, так и под конкретным обращением к министру культуры РФ-губернатору-главе администрации Грибинюченко. Только желательно подготовить обращение, петицию, подписные листы.
  11. Уважаемые горожане! повторюсь немного, т.к. мое сообщение ушло вглубь переписки и сейчас его мало кто увидит. Сегодня есть хорошая возможность собрать живые подписи и оповестить многих жителей Пушкино о проблеме муз училища и возможной застройки на его месте высотными домами на пикете! 05.02.2016 с 17-30 на ул. Вокзальная возле часовни (прямо напротив станции) проводится согласованный пикет за разумное градостроительство и против уплотнительной застройки. Я считаю, что важно не упускать такую хорошую возможность и как можно больше рассказывать о проблеме обычным людям и жителям. Сама лично участвую в этих пикетах, и вижу эффект, который достигается - нас становится больше, люди приходят, спрашивают, присоединяются неравнодушные! У каждого в городе своя "уплотнительная" боль - Серебрянка, 31 квартал, ДО Пушкино, Тургенева13, ЖК Центральный. Публичные слушания как фарс, подлоги документов и циничность администрации и застройщиков. Надо говорить так, чтобы нас услышали! Приходите! Чем больше нас будет, тем сложнее власти нас игнорировать!
  12. Тема сгоревшего муз училища непосредственно касается планов чудовищной застройки в городе. 05.02.2016 с 17-30 на ул. Вокзальная возле часовни (прямо напротив станции) проводится согласованный пикет за разумное градостроительство и против уплотнительной застройки. Приходите все желающие.Это очень важно уже сейчас дать понять, что горожанам не все равно, что будет стоять на месте сгоревшей муз школы.
  13. Tom Soyer

    Мне дали путевку в детсад!

    Писать надо всем. Каждый по письму-Пушкиной и Президенту. А главное-привлекать телевидение. Когда один-два человека бьются и борются этого явно недостаточно. Проверено на опыте.
  14. Tom Soyer

    Мне дали путевку в детсад!

    Час от часу не легче! И вы так спокойно об этом говорите?Я получила свое постоянное место в положенном порядке, но о таких условиях меня не предупреждали. Это весьма тревожный сигнал тревогу надо бить всем родителям!
×