Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@проша, может, в Вашем случае майские праздники "виноваты"? :)

Паспортов нет, - т.е. Вы ходили в ОВИР или на сайте проверяете? Или по телефону? - Вполне возможно, что Ваш паспорт уже готов, просто на сайте "галочку" не поставили. 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я проверяю готовность здесь 

Уже получил, а сайт мне, по-прежнему, лапшу на уши вешает о неготовности ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@проша, может, в Вашем случае майские праздники "виноваты"? :)

Паспортов нет, - т.е. Вы ходили в ОВИР или на сайте проверяете? Или по телефону? - Вполне возможно, что Ваш паспорт уже готов, просто на сайте "галочку" не поставили.

и звонила и ходила нет его. гознак видимо с30апреля его в ручную рисует)))
  • Нравится 1

Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функции "Ростелекома" по электронному правительству могут перейти "Почте России" и НИИ "Восход"

 



Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Правительство РФ может сделать ФГУП "Почта России" и ФГУП НИИ "Восход" исполнителями по проекту "Электронное правительство" вместо ОАО "Ростелеком", сообщили "Интерфаксу" знакомые с ситуацией источники.

Оператором портала госуслуг станет "Почта", функции IT-интегратора возьмет на себя НИИ "Восход", сказал один из них.

"Ростелеком" сохранит за собой функции по обеспечению инфраструктуры электронного правительства, сообщили "Интерфаксу" в компании, комментируя эту информацию. "С нас никто не снимал обязанности по поддержке и развитию электронного правительства, и мы продолжаем оставаться в проекте, предлагая созданную инфраструктуру и экспертизу", - сообщили в "Ростелекоме".

"Ростелеком" в 2009 г. был назначен единственным исполнителем работ по эксплуатации инфраструктуры электронного правительства. В этом году Минкомсвязи не стало заключать с компанией новый годовой контракт, подписав лишь соглашение на четыре месяца. К настоящему времени контракт закончился, но "Ростелеком" продолжает поддерживать сервисы электронного правительства, сообщил в понедельник президент оператора Сергей Калугин.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=308172
 

PS  А я-то думаю, где мое письмо о готовности паспорта... Хотя на ребенка прислали. Прощай, портал госуслуг! С новыми хозяевами писем будем ждать годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто недавно сдавал документы на загранпаспорт в порядке живой очереди, много ли народу? Есть ли смысл идти в очередь с ребенком? И еще вопрос, если нас записали на 2 августа, поучим ли мы паспорт гарантировано в течение месяца или могут быть задержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто недавно сдавал документы на загранпаспорт в порядке живой очереди, много ли народу? Есть ли смысл идти в очередь с ребенком? И еще вопрос, если нас записали на 2 августа, поучим ли мы паспорт гарантировано в течение месяца или могут быть задержки?

Ну народ есть, но не смертельно, лучше в будни, иногда там списки ведут, так что можно записаться и уйти погулять. А то что за месяц вам сделают точно не факт осбенно нового образца да еще и летом.


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, сайт говорит о неготовности, а паспорт сегодня получила.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вчера вечером и сегодня днем заполнила на госуслугах все анкеты  на паспорта нового образца на себя и детей, муж для себя все сам заполнил, со своей странички. Что теперь делать и сколько ждать и есть ли смысл ждать, может по старинке легче и быстрее все сделать? Еще же нужно же будет идти фотографироваться к ним, квитанции нести. И еще: анкету не нужно же больше делать и заверять на работе, да? Только копию трудовой заверенную им нести?

Кто уже получал через госуслуги паспорта, как это будет?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдали доки! В 8.30 мы были 10-е, а потом за нами подтянулся народ и в итоге в 1 кабинет очередь собралась приличная - где-то 40 человек с госуслуг. Сама процедура приема доков меня порадовала: анкета заранее распечатана, ее при тебе сканируют, редактируют, проверяют пакет доков и делают фото. Копию трудовой мне вернули. С ребенком тоже все было без проблем. Вышли мы в 10.50. На мой взгляд очевидные плюсы в оформлении через госуслуги: запись на конкретное число, не нужно заполнять анкету и фотографироваться (для 10-летнего паспорта). Есть, конечно и минус в том, что все больше людей оформляет паспорта через интернет и соответственно очередь растет. Но в условиях нашего Пушкино это все-таки  выход для тех, у кого нет возможности периодически забегать в ОВИР по дороге с работы (как например у меня).

Автор пишет, что не нужно фотографироваться теперь специально на паспорт, т.е фото берется из анкеты что ли? Я сама кое-как сфоталась, а младшая - вообще в пижаме (ни в какую не хотела переодеваться) и сглазом опухшим (конъюнктивит), я думала, что это на анкету фото, а на паспорт еще будем фотографироваться. УжОс какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор пишет, что не нужно фотографироваться теперь специально на паспорт, т.е фото берется из анкеты что ли? Я сама кое-как сфоталась, а младшая - вообще в пижаме (ни в какую не хотела переодеваться) и сглазом опухшим (конъюнктивит), я думала, что это на анкету фото, а на паспорт еще будем фотографироваться. УжОс какой!

 

Вы правильно пишите что эти фото только для анкеты, на паспорт нового образца вас сфотографируют в ОВИРе, когда сдавать будете документы

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Naste4ka, спасибо! Успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а анкета заполняется с оборотом или без?

 И еще вопрос: Если ребенка вписать в загарнпаспорт пошлину плотить за ребенка? 

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала в субботу к 7 утра в 8,45 вышла с паспортами, дочьки и своим :) УРЯ!

Собстно сдала 16 марта, дата выдачи стоит 06.04.2013...


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бланк заявления о внесении сведений о детях в загранпаспорт старого образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 5летних детей бланк один и пошлина 300руб (правда анкету все-равно приняли как для десятилетних детей, к счастью :kiss: ), а для 10летних бланк другой и пошлина 1200руб

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×