Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

:lol: скорее беготни меньше, и риска что тебя задавят(((

Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна! и меньше риска, что собъют при выходе из поезда. меня контролеры так то не напрягают, но странно, что их нет на электричках, которые идут без остановок, где они чаще всего проявляются обычно :lol:


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шифруются, в засаде сидят, а потом раз и как цапнут за хвост :lol:


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот вопрос возник. Поменяли они 1-й путь от Москвы до Лосинки, свежие шпалы, ржавые рельсы и ...не одного стыка, весь рельс сварен в единый кусок от Москвы до Лосинки. Еще в школе на уроках физики объясняли зачем нужны стыки рельс и зачем там щель.

Видимо летом рельсы будут зигзагами, а то и вообще лопнут - хорошая забота РЖД о безопасности пассажиров. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот вопрос возник. Поменяли они 1-й путь от Москвы до Лосинки, свежие шпалы, ржавые рельсы и ...не одного стыка, весь рельс сварен в единый кусок от Москвы до Лосинки. Еще в школе на уроках физики объясняли зачем нужны стыки рельс и зачем там щель.

Видимо летом рельсы будут зигзагами, а то и вообще лопнут - хорошая забота РЖД о безопасности пассажиров. :lol:

откуда такая информация?

если из окна электрички - то мог и не заметить ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цельный рельс от Москвы до Лосинки это типа туннеля от Лондона до Бомбея :lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аспирин 100% от Москвы до Лосинки проверил, для нас же старался, а вы смеётесь ;):D:huh:


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

из окна электрички наблюдал и смотрел как укладывают, они сваривают его, потом шлифуют и краской делают два штриха с присвоением номера шва.

А вот в лосинке укладывают со стыками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это уже не нормально, это же не кофточка за 100р которая по швам пошла да и фиг с ней, это жизни людей, не дай бог спаи разойдутся и чего, народ в кювет??? :plach::huh::D;)


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

У меня вот вопрос возник. Поменяли они 1-й путь от Москвы до Лосинки, свежие шпалы, ржавые рельсы и ...не одного стыка, весь рельс сварен в единый кусок от Москвы до Лосинки. Еще в школе на уроках физики объясняли зачем нужны стыки рельс и зачем там щель.

Видимо летом рельсы будут зигзагами, а то и вообще лопнут - хорошая забота РЖД о безопасности пассажиров.

Что же Вы думаете,там (в железнодорожных КБ) идиоты сидят? Прежде чем недоумевать,поищите и почитайте в интернете инфу,здесь например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чего, народ в кювет??? :ph34r::huh::D;)

А шо Вы не видели в этой жизни? :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья. Но как я понял, длина бесстыковых плетей всё же не больше полукилометра.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.

 

В свете бесстыковых путей от Лосинки до Ярославского лучше не вспоминать об обстоятельствах схода 13 вагонов поезда Хабаровск - Нерюнгри в 8-ом году. Бум надеяться, что местные железные дорожники будут неустанно, денно и нощно следить за состоянием полотна ;)

 

Противоестественно только то, что делать это они должны тогда, когда этого наименее хочется - в особо зверскую жару и особо злобную стужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и всё равно как то опасно это их новшество ;)


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож -посмотрим как они будут эксплуатироваться ;)

 

Aspirinспасибо!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×