Перейти к содержанию

Анюта_Золотце

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Анюта_Золотце

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 25.11.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Заветы Ильича
  1. Анюта_Золотце

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Уважаемые, прошу рекомендации мастеров по установке автозвука (колонки, вуфер, магнитола и т.п.). Чтоб качественно, надёжно и в адекватной цене (не заоблачно). Спасибо.
  2. Училась в Профите фев-май 2016. Села за руль впервые в автошколе. До этого ни разу не сидела, не знала где какие педали, рычажки и т.п. Прошла полностью всю практическую часть. Теорию ходила через раз, ибо график работы не позволял посещать все занятия. Сдала все с первого раза без денег. Сама была в шоке, что сдала. Да, были ошибки на городе, но их было мало и хватило на "экзамен сдан". Очень понравился преподаватель по теории. Все разжевывал до полного понимания. И замечу, ни один торопыга не сдал с первого раза. Все зависит от человека. Имхо. Да, мне страшно ездить т.к.правила у нас особо не соблюдают, но это другая тема.
  3. Отдам две подушки 50х70 из бамбука б/у (не стирала, спали на них сами поменяли, выбросить жалко) и лежанку для кота. Не лежит он в ней. Могу постирать если надо (надеюсь не развалится от стирки). Могу привезти. Пишите в личку.
  4. Светлана, а пара Мулардов еще будет на 29? Одну целую, одну можно разделанную. Если будет, напишите в личку, оставлю координаты. А то непонятно гусей разобрали, а уточек? И пару кг капусты возьму
  5. Анюта_Золотце

    Шитье

    Уважаемые рукодельницы, ищу швею. Нужно укоротить свадебное платье. Кто сможет помочь? Или контакты в личку скинуть? Спасибо большое. Хлопотно в Москву ехать.
  6. отлично! а телефон не подскажете? ну так чтоб уверенно набирать нужный номер заранее спасибо
  7. советую олю коренкову или обратитесь к менеджеру клуба у девушек на рецепшен работаем с этой бедой. надеюсь улучшить а что у Вас с ценовой политикой? только позвонив, можно узнать стоимость?
  8. Анюта_Золотце

    Покатушки в городе Пушкино

    спасибо тебе огромное!
  9. Анюта_Золотце

    Выбор велосипеда

    Витас, чо эт тя так комары пугают? С каких пор? тя им не съесть
  10. Анюта_Золотце

    Покатушки в городе Пушкино

    это типа попугать что-ли? ну не Витас, так другие расскажут. Вот еще жадюги!
  11. Анюта_Золотце

    Покатушки в городе Пушкино

    Витас, сориентируй где находится запретка? Если не трудно. Охота уже по местным окрестностям погонять, а то все Москва-Москва Под Ваши покатушки никак не подстроимся. График у нас не стандартный.
  12. Анюта_Золотце

    Татуировки.

    Можно мне образцы работ (тема фантазийная, т.е. без конкретных образов- никаких животных, людей, иероглифов и т.п) размер от запястья до локтевого сгиба. почта pjkjnwt2006@ya.ru спасибо!
  13. Уважаемые, подскажите пожалуйста ксерокопию паспорта гражданина Российской Федерации все странички надо или только заполненные?
×