Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

интересно, а кошачьи подойдут? когда за своими лотки чищу, всегда думаю, что если б можно было ЭТО продать, я б уже озолотилась )))

Все мечтают быть  золоторями , но  работают  единицы ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и зима, а за нею весна тает.
Видишь над городом птичья летит стая.
Красная вишня у дома цветет садом,
Сядем с тобой напротив окна рядом.

 

Хочешь уйти? Я тебя не держу взглядом.
Было вчера, а сегодня прошло -надо.
Можешь забыть то, что я говорил - небыль
Открой широко глаза и достанешь ресницами неба.

 

Солнце рвется в окно, а мы, как мороженое, таем,
А я смотрю на тебя и смеюсь, за тобой наблюдая.
В небе летит высоко-высоко птичья стая.
Солнце в окне, а мы, как мороженое, таем.

(с)

  • Нравится 6

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня такая забавность случилась. Звонят мне по моей резюме. И такие прям "Вы нам так нужны! С Вашим опытом работы в КЦ. Вот прям начальником берем." Я спрашиваю, а где территориально-то? Они - Площадь Восстания.

 

Вот думу думаю, может это намёк на переезд был? Я, конечно, понимаю, что не надо во всем искать смысл...

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот думу думаю, может это намёк на переезд был? Я, конечно, понимаю, что не надо во всем искать смысл
это предзнаменование - надо ехать :) 
 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям недоумеваю, как после такого собачка может быть счастливой? хозяюшка может и может...если она, мягко говоря, не очень умная


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я прям недоумеваю, как после такого собачка может быть счастливой?
Это всё от лукавого и жиробесение хозяев. Собака счастлива когда хозяин рядом и за ухом чешет, и миска с едой.
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям недоумеваю, как после такого собачка может быть счастливой? хозяюшка может и может...если она, мягко говоря, не очень умная

Ой, та ладна..., еще блевотных смайликов понафтыкали......, нормальный салон, я там свою бомжульку постоянно стригу....;)

P.s...... А если йорков не стричь, а только чесать за ухом и оставлять у мисок....., то я хозяевам не завидую, в виде обросшего всклоченого сушества...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я там свою бомжульку постоянно стригу...
Одно дело просто подстричь. А вот всякие спа, массажи, перекрасы,когти лаком разукрасить - это лишнее
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело просто подстричь. А вот всякие спа, массажи, перекрасы,когти лаком разукрасить - это лишнее

Чо там перекрашивать, там мытое и подстриженное в остатке с гулькин нос остаецо...., без слез не взглянешь....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо там перекрашивать, там мытое и подстриженное в остатке с гулькин нос остаецо...., без слез не взглянешь....

Это у тебя. А в мире есть извращенцы

http://yahooeu.ru/uploads/posts/08/05/03/19/yahooeu_ru_14.jpg

http://www.johnnydog.ru/userfiles/images/sdfgh.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1103/eb/536363ab7ae3.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не йорки.....))), это мудели.....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Тань, я не о йориках конкретно. Я о салонных услугах, от которых собака счастливой становится.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Тань, я не о йориках конкретно. Я о салонных услугах, от которых собака счастливой становится.

Гыыы, да я понимаю тебя......., но ты мне рекламу можт портишь, и менно салона " Счатливой собачки"..., там меж прочим наша Нелля на грумера обучается....:), нет там таких ужастиков, как на твоих картинках... нетууу...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×