Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Монах ТУКм,Не...я еще в валенках )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехала я седня на шопинг в ЗВ. Думала приоденуся, как королевна. Угу. Купила сынке куртейку и боты, а себе сумачку.. (ругательство не дают вставить сенсоред блин!)6 часов! народу уйма, все такие блин лезут! када я уже начну одежду в интернете заказывать? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

када я уже начну одежду в интернете заказывать?
Давай пробовай. Я тут отмочила - купила на WB ажноть две пары сапожек :blink:

Я! В инете! Сапоги! (на меня сапоги найтить - это практиццски Mission Imposible ))))

И это... привезли домой же - нинада по магазинам шукать, удобна!

Хорошо, что у них доставка бесплатная и примерка :D

 

Главное, шо я поняла - это не втянуться )))

А то потом остановиться трудно ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное, шо я поняла - это не втянуться А то потом остановиться трудно

это вот точно подмечено

 

 

Поехала я седня на шопинг в ЗВ. Думала приоденуся, как королевна. Угу. Купила сынке куртейку и боты, а себе сумачку.. (ругательство не дают вставить сенсоред блин!)6 часов! народу уйма, все такие блин лезут! када я уже начну одежду в интернете заказывать? 

щас...это...как его...предновогоднее сумасшествие.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну не знаю, с трудом представляю, как я могу так вот взять и заказать с картинки. даже вот в магазе смотришь - на вешалке висит, прям моё! и на ощупь приятное - вот оно! меряешь в примерочной......сенсоред :(

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну не знаю, с трудом представляю, как я могу так вот взять и заказать с картинки. даже вот в магазе смотришь - на вешалке висит, прям моё! и на ощупь приятное - вот оно! меряешь в примерочной......сенсоред :(

Да та же фигня. Это... как же сказать-то... От отчаянья, во!

Думала - позырю картинке, почитаю отзывы... привезут, плюну и не возьму, если чо (халява же).

А оно вона как - заказала три, двое взяла :blink:

Как представлю, скоко б я их по магазинам высматривала - аж страшно, если чесна... А тут - всего-то страниц 10 сапожек (точнее полусапожек, их меньше) - даж в глазах почти не зарябило ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, круто! повезло тебе...а хдей-то такой сайтег? а то мне чото и в интернете ничо не нравица, хочется чивота необычайнага...думала у Киры Пластининой затарюс седня с моими фантазиями, а там один отстой со стразами )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да, во: http://www.wildberries.ru/

 

Скажу чесна, от некоторых разделов у меня случается взрыв мозга - мне терпения не хватает их долистать (шмоток много, в глазах рябит), но там фильтровать вроде можно...

А еще - не настал тот день, када я в таком месте решусь штаны заказать. Это вот точно токо "живьем" )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехала я седня на шопинг в ЗВ. Думала приоденуся, как королевна. Угу. Купила сынке куртейку и боты, а себе сумачку.. (ругательство не дают вставить сенсоред блин!)6 часов! народу уйма, все такие блин лезут! када я уже начну одежду в интернете заказывать? 

Народу уйма не то слово, на прошлой неделе ездили в магазин (не буду рекламировать), елы-палы, очередь на вход в магаз человек 500 ))), я такое впервые вижу, варежку открыли и обратно поплелись. То ли народ подарками закупается, нехилые такие подарки, все плохо живем ))), то ли с ростом курса народ хоть что-то пытается купить :???:  

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, Ну... тада извини

да за что извинять-то? за то что я сама не знаю, что хочу, а если даже что-то и хочу, там того нету :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорк... Шо-орк... Шорк-шорк-шорк... Шорк... Шо-о-о-о-орк...

Что может быть приятней этого звука, когда снега ждёшь?:)

Азбука Морзе на шкрябочном, даже ещё не встав, понимаешь, что в окно можно смело выглядывать и улыбаться:)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа... Шас пошоркаю обновлять путь.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×