Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Len_oGgG, ты бывший офис грабанула?! люди, сидящие без работы, по шоппингам не шляются! ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мягкий?! и теплый?
Давай порассуждаем. Он сделан из рога и вулканического стекла. Рог - это по сути волосы. А волосы мягкие. Значит, мягкий. Вулканическое стекло. Вулкан -> огонь -> тепло. Значит, теплый :)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

)))  если бы я грабанула  ))) я бы уже была на Мальдивах, и фотки тебе высылала в купальнике ))) Заначка осталась, решила ))) себя по баловать чутка ))) Это так называемый выход из осеннего депресняка ))) 

  • Нравится 3

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

себя по баловать чутка
ну побалуй себя, дурашечка моя )))))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда «Трансформеров» заявил об изнасиловании

MV5BNTg2NzYzNTM5N15BMl5BanBnXkFtZTgwMDAy

Фотография: Кадр из фильма «Нифмоманка» Ларса фон Триера

28.11.2014, 14:07 | «Газета.Ru»

Шайа Лабаф («Трансформеры», «Нимфоманка», «Ярость») сообщил, что одна из поклонниц изнасиловала его во время арт-перформанса, сообщает Dazed and Confused.

В рамках акции #IAMSORRY («Простите меня») в начале 2014 года актер 5 дней провел в комнате галереи. Любой желающий мог зайти к нему и сделать с актером все, что захочет. Лабаф не должен был сопротивляться и не разговаривал. Одна из девушек, по признанию Лабафа, раздела его и подвергла сексуальному насилию. Другие посетители галереи толкали его, отбирали сумку, грубо делали селфи.

Однако у актера остались и приятные впечатления: так, ему жали руку, плакали вместе с ним, говорили слова поддержки.

Подобный перформанс под названием «Ритм 0» впервые провела художница Марина Абрамович в 1974 году. На столе перед собой она расставила 72 предмета, которыми можно было бы ласково или жестоко воздействовать на художницу. К концу шестичасового шоу зрители становились все агрессивнее, использовали нож, хлыст, один из посетителей галереи хотел выстрелить в Абрамович. Когда перформансистка встала и пошла к зрителям, они в страхе разбежались.

 

 

Да -  уж  ... )))  а наши то девченки   с борей моисеевым  и не знали  ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркое. Теплое. Мягкое. Главное - правильно отправить запрос, и ожидает сюрприз :D

post-4814-0-76805800-1417180299_thumb.jpg

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное - правильно отправить запрос,
Помогииииииииии... куда чо отправлять? мне кой-чо нужно срочно!!!  :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помогииииииииии... куда чо отправлять? мне кой-чо нужно срочно!!!
Нууууу...... у каждого свой "провайдер" ;)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вручили бронзовую медаль!!!!!!!!!!

 

*

а чо с ней делать-то? )))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чо с ней делать-то? )))))
повесь на стеночку )))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

повесь на стеночку
а ты уже повесила свою?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты уже повесила свою?! ))
А то ж! ;))))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×