Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

знаешь как мало таких мужчин?!

Еще меньше тех, кто не только умеет, но и делает :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, три моих! Папочка, муж, свекор ! :)

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фи... таких.

Т.е. я правильно понимаю, что тебе не нравятся мужчины которые не только умеют, но и делают? :)

 

Тебе вот так надо?

atkritka_1356212762_913.jpg

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржу ни магу. ))))))0 тока щас внимательно прочла твой тот пост. 

пойду исправлюсь )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, умничка :) Так бы сразу )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так бы сразу
не, погодь )))) сразу не могу исчо ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....., как все печально у новостройщиков...., уже фекалии в подвалах.....http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100582-zaliv-fekaliiami-podvala-7-korpusa-prichiny-i-reak/?do=findComment&comment=3907679, жесть, аппетит после прогулки, как рукой снимает...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А...во чаво хотела вас спросить. 

Скажите, а как ник парня, он на встрече в субботу тоже был, такой в очках, все время в камуфляже ходит?

Я его часто в городе вижу, знаю, что он с форума, а какой у него тут ник не знаю. Сегодня его в магазе встретила, вот и вспомнила опять


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такой в очках, все время в камуфляже ходит
РэдЭнжел чтоли О_о

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак эта девочка попавшая под трамвай из головы не выходит......., что такое 15 лет.., и такая трагедия...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный мужик ... машину починить, сломать, опять починить ...))))

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема для размышлений


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак эта девочка попавшая под трамвай из головы не выходит......., что такое 15 лет.., и такая трагедия...

какая девочка? я видимо не в курсе новостей


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

какая девочка? я видимо не в курсе новостей

 

Тоже эта ситуация из головы не выходит...

 

В Москве вблизи 32 дома по Таллинской улице имела место страшная трагедия с трамваем. Под него попала пятнадцатилетняя девочка. 26 ноября при попытке перебежать дорогу с трамвайными путями, школьница попала под движущуюся махину. В следствие произошедшего девушке отрезало обе ноги. Она доставлена в медицинское учреждение, где за её спасение борются медики.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем жить становится интереснее.....))), то в дверь второй день кто то звонит, пока открываю слышно только звуки уезжающего лифта......, то теперь баланс на писят рублей пополняют......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×