Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@natz, фуууууууууууууу.....

они старые, противные  :crazy:

я лучше уж конфеты тогда )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разозлили, пришлось со злости съесть несколько шоколадных конфет, чтобы успокоиться...
ну они хоть вкусные были??

кстати, зачем несколько? разные?  :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, вкусные конечно!

несколько - маленькие. две с ликером, шерри и ром.

еще две - открыла коробку, потому что тех с ликером не хватило

зато сейчас спокойная сижу, умиротворенная


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

две с ликером, шерри и ром.

 

 

 

спокойная сижу, умиротворенная

 

таки ты подшофе....  :n20:  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сОжрала еще три!!!  :n18:

что ж он бесит то меня так...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сОжрала еще три!!!
зачем так много то?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, точно!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, разозлил)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решила попробовать считать бжу ))) пока мне нравится все взвешивать и мотивирует хорошо не переедать, посмотрим насколько хватит) правда где-то раз в одну или две недели не захожу в приложение и ниче не считаю, ем без разбора))) но у меня нет цели похудеть, и так похудела сильно. Главное не набрать))

@sistra_podonka, я на этой системе с января, на данный момент минус 10 кг и пока останавливаться не собираюсь. Правда эту систему мне назначил мой лечащий врач, откорректировал строго под меня, поскольку с моим избыточным весом начались уже реальные проблемы со здоровьем. Так что дерзайте! ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. стала убираться, нашла бублик... жалко... стала есть... сухой...

Навеяло :)

"Когда думаешь об еде, то на душе становится легче, и Тетка стала думать о том, как она сегодня украла у Федора Тимофеича куриную лапку и спрятала ее в гостиной между шкафом и стеной, где очень много паутины и пыли. Не мешало бы теперь пойти и посмотреть: цела эта лапка или нет? Очень может быть, что хозяин нашел ее и скушал." :D

                                                                                                                                                                        А. П. Чехов "Каштанка"

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такая, думаю вот, молодец, немножко печёночки и салатик зелёный, ща как схудну... стала убираться, нашла бублик... жалко... стала есть... сухой... помазала маслом... сухой... нашла заначку кока-колы у мужа... ром и кока-кола... рома не было, размочила бублик... схуднула)))

Ну хоть одна родственная душа в теме )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, ага, решила поужинать овощным салатиком. Но с сыром то оно вкуснее, а сыр как-то сам собой упал на бутер с маслом  )))  )))  )))  )))  )))  вкусный салатик, хорошо пошел дааааа

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, ага, решила поужинать овощным салатиком. Но с сыром то оно вкуснее, а сыр как-то сам собой упал на бутер с маслом  )))  )))  )))  )))  )))  вкусный салатик, хорошо пошел дааааа

вот вот, а если ещё стоит выбор между печенкой , сосиской и рыбкой , то как то грех не закусить шоколадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×