Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

в февраль один фиг нет смысла худеть - одни нарушения режима предстоят

Это не нарушения - это читдеи. :D

Р.С. Cheat days. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять тема притихла....

апну.

пока весна запаздывает еще есть возможность успеть схуднуть.

я опять начала...эта неделя разгрузочная... овощи, фрукты, кефир, гречка.... кто со мной? :) 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже с понедельника начала  :party: Проснулась в эту субботу в 4 утра с мыслью "пора худеть, лето на носу". А сегодня утром встала на весы в первый раз с прошлого года  :blink:  Вырвалась фраза которую при детях не употребляют  )))

Приступаю к диете и регулярным (надеюсь) тренировкам.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сегодня утром встала на весы в первый раз с прошлого года
вот это выдержка )))

 у меня каждое утро начинается с весов )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это выдержка )))

 у меня каждое утро начинается с весов )))

 

Это не выдержка, это страх перед тем что они могут показать  ))) Меньше знаешь крепче спишь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это выдержка )))

 у меня каждое утро начинается с весов )))

вот и у меня, только легче как то от этого не становится и мотивация не улучшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могуууу!!! У меня нет мотивации. Муж любит меня толстой, со шмотками нет проблем - шкаф ломится, мордочка красивая - морщин нет почти. Сиськи такие...наливные)) Ну и зачем мне худеть? Хочется волшебного пенделя. Любовника что ли завести? Какого-нить качка, чтобы начал пичкать меня здоровым питанием)).


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот и у меня, только легче как то от этого не становится и мотивация не улучшается
ну по крайне мере если идет + ты сразу это видишь. 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то на западе, там вообще всё по-другому). Там нет культа внешнего вида. Живут в своё удовольствие худые и полные, красивые и страшные и не парятся ни о чём. А в России всё сложнее. Придется сменить свой маленький и малолюдный спорт-клуб на какой-нить другой. Чтобы на фоне фитоняш чувствовать себя бегемотом, злиться и худеть.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Живут в своё удовольствие худые и полные, красивые и страшные и не парятся ни о чём. А в России всё сложнее.
я б так не сказала.... каждому свое. если мне не нравится свое отражение в зеркале, если я  вижу еще лишних пару-тройку кг, то я буду с ними бороться...но делать это для себя, а не для окружающих. потому что это МОЕ ХОЧУ и надо это тоже МНЕ. а какой там культ у кого, мне пофиг.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятная улыбчивая) у меня в друзьях на вк есть девушка приблизительно такого же телосложения. Настолько классная, я пару раз ее фотографировала. С ней приятно общаться - милая, улыбчивая, позитивная и главное любит себя. Муж ее не инструктор, но точно зал посещает регулярно - по фигуре видно. Единственная гарантия чего-либо это здоровая любовь к себе  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живут в своё удовольствие худые и полные, красивые и страшные и не парятся ни о чём

это иллюзия. Парятся еще как, они такие же люди как и во всем мире.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б так не сказала.... каждому свое. если мне не нравится свое отражение в зеркале, если я вижу еще лишних пару-тройку кг, то я буду с ними бороться...но делать это для себя, а не для окружающих. потому что это МОЕ ХОЧУ и надо это тоже МНЕ. а какой там культ у кого, мне пофиг.

Ну вот, ключевая фраза - мне не нравится. А мне вот нравится, чёрт возьми! И три, и двадцать три. Вроде умом понимаю - так нельзя, непорядок...а смотрю на себя в зеркало - люблю красотку! И мужики , ссабаки такие, кивают - красотка, красотка). Поэтому и нужно найти любителя стройняшек, чтобы он мне постоянно говорил - гусеничка ты моя жииирненькая!)) Хотя...я ж его раздавлю за такие слова))) замкнутый круг.

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, ключевая фраза - мне не нравится. А мне вот нравится, чёрт возьми! И три, и двадцать три. Вроде умом понимаю - так нельзя, непорядок...а смотрю на себя в зеркало - люблю красотку! И мужики , ссабаки такие, кивают - красотка, красотка). Поэтому и нужно найти любителя стройняшек, чтобы он мне постоянно говорил - гусеничка ты моя жииирненькая!)) Хотя...я ж его раздавлю за такие слова ))) замкнутый круг.

Сугубо ИМХО. Пока лично вас все устраивает и угрозы здоровью нет - можно не худеть.

Сбить обмен веществ неправильным, слишком поспешным похудением - пара пустяков.

Вот если уже суставы страдают или сердце например, тогда да, надо через не хочу сбрасывать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×