Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Ау, где все? Уже похудели что ли? Подниму темку. У меня за месяц в минусе 2,5 кило. Для меня это средний результат, последние несколько лет очень тяжело вес уходит.

Диета присутствует с небольшими лирическими отступлениями, фитнес домашний. Пыхчу дальше, в июне на море, надо согнать максимум возможного чтобы не стремно было в купальнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, где все? Уже похудели что ли? Подниму темку. У меня за месяц в минусе 2,5 кило. Для меня это средний результат, последние несколько лет очень тяжело вес уходит.

Диета присутствует с небольшими лирическими отступлениями, фитнес домашний. Пыхчу дальше, в июне на море, надо согнать максимум возможного чтобы не стремно было в купальнике.

могу только позавидовать :мои 2 кг ,набранные за новогодние праздники со мной ругаться абсолютно не хотят,а тут ещё мужу надо распрощаться тоже с двумя, но ему обломисто и меня с пути истинного совращает : то печенку потушит так что и без гарнира можно есть , то рыбку, то пироженку купит...эх тяжело жить среди соблазнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу только позавидовать :мои 2 кг ,набранные за новогодние праздники со мной ругаться абсолютно не хотят,а тут ещё мужу надо распрощаться тоже с двумя, но ему обломисто и меня с пути истинного совращает : то печенку потушит так что и без гарнира можно есть , то рыбку, то пироженку купит...эх тяжело жить среди соблазнов

Ну если 2 кило это все что надо сбросить - ничего удивительного. Чем меньше лишних кило тем тяжелее уходят. А если еще и муж с пироженками то вообще тяжко, тут бы не набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня за месяц в минусе 2,5 кило.

у меня 2 кг - это вообще пара разгрузочных дней и км 5-6 на дорожке. я это даже за потерю веса не считаю. у меня метаболизм видимо такой. но оно как быстро уходит, так же быстро за пару дней можно и нажрать ))) и они не ощущаются. ощущается когда только кг 5 уходит.

кстати за праздники как раз таки +2 кг )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

6 тренировок за 10 дней отдыха.
а я все наблюдаю за вами в инсте и тихонечко завидую :) тоже хочется. вы такие молодцы!
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, и я тоже наблюдаю и завидую))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 кг - это вообще пара разгрузочных дней и км 5-6 на дорожке. я это даже за потерю веса не считаю. у меня метаболизм видимо такой. но оно как быстро уходит, так же быстро за пару дней можно и нажрать ))) и они не ощущаются. ощущается когда только кг 5 уходит.

кстати за праздники как раз таки +2 кг )))

У меня тоже так было... давно... Лафа кончилась  :(

Эти ушедшие 2,5-3 кило кстати хорошо заметны по одежде. Может потому что рост метр с кепкой  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тоже так было... давно...

 

Может потому что рост метр с кепкой 
в росте чтоль уменьшилась? )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост прежний, а обмен веществ уже не тот + щитовидка стала проблемная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и я тоже наблюдаю и завидую
в следующий раз может тоже соберемся? :):lady:
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щитовидка стала проблемная

у меня она всю жизнь проблемная. я забила. все равно все умрем )))

 

*на самом деле боюсь я жутко 

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, ну это ж в оллинклюзиве не пить... И снова Турция... Ой, не знаю.
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну это ж в оллинклюзиве не пить...
как не пить??? совсем не пить?? ой, тогда неее.... не про меня )))
  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,да ладно! Бейлис, шампанское, кальян, диско- никто не отменял!
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×