Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@surickoff,ой, прям за новогодним столом и нет?не, я конечно верю, но как тот станиславский.

Мы вообще то говорим про новогодние праздники , а не про воздержание по жизни.

Надобно определиться, верите аль нет, ибо "тот Станиславский" таки не верил ))). И да - прям за новогодним столом. И ещё да - и по жизни тоже тормоза имею.

 

ну знаете тазик можно и на неделю по ложками растянуть(был бы тазик)

Не надо путать умение держать себя в руках и извращения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну знаете тазик можно и на неделю по ложками растянуть(был бы тазик)
Так о чём и речь! не объедаться за раз, не ходить в гости от стола к столу, и не будет тогда наеденного за праздники :) 

А вы ж позиционируете, что если ничего нигде не отложилось, то это неправильный праздник.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так о чём и речь! не объедаться за раз, не ходить в гости от стола к столу, и не будет тогда наеденного за праздники :) 

А вы ж позиционируете, что если ничего нигде не отложилось, то это неправильный праздник.

я позиционирую , что если что отложится-это ничего страшного.

А если друзей много то волей неволей ходишь от стола к столу.так что строить из себя поклонника правильного питания-это как бы сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я позиционирую , что если что отложится-это ничего страшного. А если друзей много то волей неволей ходишь от стола к столу.так что строить из себя поклонника правильного питания-это как бы сложно.
Я сейчас опять одно и то же напишу.

)))))))))))))))))

Нафига ходить от стола к столу? Встретитесь где-нибудь на катке)))))

И вот вам сложно себя ограничивать, но это не значит, что всем так же. У некоторых вон даже любимых блюд нет. :)

А диспут начался с вашего утверждения, что если за праздники ничего не наел, то и вспомнить нечего. :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vasilisa81 сказал(а) 25 Дек 2017 - 13:04: Никак не могу скинуть два килограмма ....   Даже йога не помогает. В сидячих позах засыпаю Наверное все от недосыпа)) ........... Не, это от недоедания

Не пойму я что то.. Жрать или не жрать?)))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не пойму я что то.. Жрать или не жрать?
Жрать. Желательно тазиками. А то праздник насмарку ))))))))
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрать. Желательно тазиками. А то праздник насмарку ))))))))

 

судя по настрою именно тазика любимого салата вам не хватает.

Эх,тоже хочу оливье ...тазик , но не светит и карпа фаршированного не будет и даже киевского торта .но будет чем нибудь другое не мене вкусное -новый год все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

судя по настрою именно тазика любимого салата вам не хватает.
Судя по всему Вами написанному выше, Вы это сказали, глядя в зеркало )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

судя по настрою именно тазика любимого салата вам не хватает
А вот и нет. Данное блюдо приведено в пример как "традиционное" для новогода :)

И я не пищевик абсолютно. :lady: 
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему Вами написанному выше, Вы это сказали, глядя в зеркало )))

я понимаю ваши симпатии, и ваше рыцарское поведение.

А вот и нет. Данное блюдо приведено в пример как "традиционное" для новогода :)

И я не пищевик абсолютно. :lady:

 

ох я даже понимаю почему, но это не повод тех, кто наслаждается праздником ,обличать словом жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Тогда не надо всех под себя ровнять. У многих праздники не связаны с обилием пищи, как у вас. И воспоминания с впечатлениями не ограничиваются походами от стола к столу. 

 

 

 

для меня новый год ну очень вкусный праздник и я не понимаю тех кто за этот праздник не поправится хотя бы на кг

 

если не толстеешь то новый год мимо?это на всех.

 

что и требовалось доказать: если празник удался, то толстеешь , если вспомнить нечего , то не толстеешь.



 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,знаете, может до ваших друзей рукой подать а родители с удовольствием ходят на каток, а у меня друзья живут за два три часа на машине и тут уж извините - к столу сам Бог велел.на каток я могу и так сходить, а вот фаршированого карпа - это в праздник, да под разговоры и салатик и часов на ...а потом обратно же ехать

Так что каждый праздник проводит по своим возможностям.

И у меня предложение давайте закончим эту тему пожеланием друг другу провести новый год так как мечтается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю ваши симпатии, и ваше рыцарское поведение.

Про Ваши попытки хоть как-то уесть тех, кого считаете оппонентами, я уже писал: выглядят они довольно жалко... Пардон за невольный каламбур, ибо слово "уесть" звучит здесь несколько двусмысленно :D

Ну и пару слов по сути темы: накинул к своей ежевечерней пробежечной дистанции 1,5-2 км, немножко добавил в воркауте и... к своему удивлению прибавил в обхватах ))). Вот теперь, опосля прочитанного, думаю, может это организм по привычке начинает реагировать на приближающиеся праздники :D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, прошлый Новый год прошел у меня не то что без оливье, но даже без стола и без шампанского... Но был одним из лучших праздников в жизни...

И да, прибавить даже килограмм не удалось. :)

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Знаете, мои друзья живут в разных концах МО и видимся мы не так уж часто. Но это нам не мешает видится в других местах, нежели за столом.

И родитель у меня не то, что на каток, она из дома-то редко выходит. Но это опять-таки не мешает нам просто посидеть и пообщаться не с набитым ртом :)

 

 

И у меня предложение давайте закончим эту тему пожеланием друг другу провести новый год так как мечтается

Приятного вам аппетита :)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×