Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Если есть склонность к полноте, то быть стройной - это труд! Причем постоянный. Занятие спортом +  правильное питание = хорошая фигура! Я по природе нехудышка, однако глядя на меня люди в это верят с трудом. А все потому, что регулярно хожу в зал, бегаю и ем умеренно )) Ах да, стараюсь пить много воды в течении дня.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А для тех, кто пьет чудо-таблетки и чудо-порошки для похудения, девочки, зелье вам похудеть-то может и поможет, но результат долго не продержится, да и не будет тело в тонусе, как после спорта. Какие усилия приложите, такой результат и получите! )))

Изменено пользователем Сан

Поделиться сообщением

@Сан, это верно. Таблетки и порошки попу упругой не сделают. :lol:

Поделиться сообщением

@PavLan,

А какой ваш рецепт?

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что вмешиваюсь, возможно рецепты у всех разные но мой таков, упругая попа = приседы со штангой (гантелей), выпады, шагание на степе, становая, а еще отведение ноги назад в тренажере. Не мгновенно конечно, но результат будет. Первое время помню ходила и чувствовала - у меня есть попа, потому что она адски болит :)))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Если про попу спрашиваете, то мой рецепт такой: приседания, приседания по спартански (на одной ноге), выпады. Если делать правильно, то результат почувствуете ( причем на следующее же утро)))  А через какое-то время результат уже и увидете ( причем не только вы )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Всем привет!) Я торжественно вернулся из отпуска! 2 недели отдыха и UAI не смогли мне навредить, а только сделали лучше!) Спасибо замечательному тренажерному залу в отеле!) Хоть вспомнил, что такое железо!)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Какие вы все прооооотивные! Приседания на одной ноге. Ваще. А как нибудь что бы покушать и ничего не делать никаких дурацких приседаний дорожек и упаси Боже гантелей никак?

• Смешно 1

Поделиться сообщением

А как нибудь что бы покушать и ничего не делать никаких дурацких приседаний дорожек и упаси Боже гантелей никак?

Как. Токо от этого не стройнеют :lol:

Из Альфа:

- У Альфа новая диета?

- Да, можно есть сколько хочешь и что хочешь.

- И при этом худеешь?

- Да ну!!!

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Пора уже заканчивать искать оправдания... хочу сегодня собрать себя в кучу и привезти эту кучу на стадион!

• Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Пора уже заканчивать искать оправдания... хочу сегодня собрать себя в кучу и привезти эту кучу на стадион!

да уж, большая будет куча на стадионе )))

Поделиться сообщением

да уж, большая будет куча на стадионе

а то!!!)))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Поделиться сообщением

Я Это сделала.....!!!! Правда бегать пришлось уже под дождем, но свои 6 кругов я пробежала!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Ники, Молодца!!!

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

А я себе новый прикол придумал!) Подготовил себе 8 упражнений на пресс и каждый вечер по 3 подхода. Каждое упражнение по 20 качков. На все про все уходит около 30 минут. Прессак гудит, но счастья полные... живот!))) Плюс с начальником заказали 3 в 1 на работу (турник, брусья и пресс)!) Теперь ждем, когда привезут!))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу