Перейти к содержанию

Dama

Пользователи
  • Публикаций

    1 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о Dama

  • Звание
    Найти смысл жизни-это счастье, найти счастье в жизни-это смысл
  • День рождения 21.01.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 661 просмотр профиля
  1. Dama

    PavLan

    Что сегодня за дата? Это у нашего Паши день рожденья! Что мы ему пожелаем? Здоровья, успехов, хорошего настроенья! Пашка, ты - лучший, мы знаем, Примерный сын, отличный друг, С чем мы тебя и поздравляем! Желаем стать миллиардером, ну а вдруг!?
  2. Прошу прощения, что вмешиваюсь, возможно рецепты у всех разные но мой таков, упругая попа = приседы со штангой (гантелей), выпады, шагание на степе, становая, а еще отведение ноги назад в тренажере. Не мгновенно конечно, но результат будет. Первое время помню ходила и чувствовала - у меня есть попа, потому что она адски болит :
  3. А чего тут думать, я и то и то : как однако забавно
  4. Подписываюсь под каждым словом Oli. Когда то я решила что пора худеть и как большинство искала легкие пути, а что может быть проще диет... Похудела, и довольно быстро, за 5 месяцев - 25 кг. Спортом не занималась. Ну да, стала тощая, размер одежды с 52 упал до 44, но во-первых обмен веществ действительно очень замедлился, во-вторых, худенькая то худенькая, а на пляже раздеться стыдно, упругости нет, дряблость, вот чесслово многие полненькие аппетитней выглядят чем я тогда. Идти в фитнес клуб... мне почему то всегда казалось что там тебя рассматривают как букашку и что то нехорошее думают :)) Теперь понимаю, что дурочка была, люди ходят туда не себя показать на других посмотреть а делом заниматься. Ну и что могу сказать - самое главное это кайф от занятий : далее - ускоряется обмен веществ, подтягивается кожа, что обвисла от диет, появляются мыщцы, тонус, хорошее настроение. Мне конечно еще далеко до моих идеалов, но мы с тренером активно над этим работаем : Жалею об одном, что не начала раньше, менять надо было когда то не только питание но и образ жизни.
  5. Пыльцы и правда много, ехали на обед по Дзержинцу в центр, ощущение как будто небо "зацвело". все машины на парковках стали нарядные.
  6. Dama

    Вышивка

    Дин@ ага, спасибо. думаю прогон но неплохой в принципе, вот картинка как должно было получится
  7. Dama

    Вышивка

    Дин@ что такое прогон? так в схемке было, много переходов цветов
  8. Dama

    Вышивка

    TatNik это ж ослик Иа :)))) hatalyy спасибо
  9. Dama

    Вышивка

    вот чего я натворила за почти год 50х50, 42 цвета, схемка из инета
  10. О, видимо я к той же Елене хожу ручки волшебные, и не сказала бы что впечатления зверские, все терпимо, а потом даже приятно
  11. Dama

    Вышивка

    Девочки, будьте добры, подскажите где в Пушкино или Ивантеевке, кроме Стежка можно купить нитки DMC?
  12. Dama

    Беременяшки

    АннЭтКа И я присоединяюсь к поздравлениям. Растите большими и здоровыми ksumaman Анекдот в тему вспомнился Муж решил поприсутствовать при родах. Когда жена начала рожать, упал в обморок, его откачали, так ещё пару раз отключался. Наконец ему говорят: - Поздравляем! Вы стали папой! - Кого родила? - Дочь! - Ну слава богу! Хоть не будет мучиться так, как я!
  13. Dama

    Пряники

    Морская Я тоже трубочкой
  14. Dama

    Есть ли жизнь за линией?))

    Wildsmile никуда не переехал, просто закрылся. я там тоже занималась. теперь планирую ходить в Мира клаб на Горького, как только врач разрешит
  15. Dama

    Пряники

    Ну в общем отписываюсь Приготовила пряники. Данилка как Вы и сказали, помяла чуток тесто и оно как пластелин стало. Формочек у меня нету, вырезала все ножом, поэтому провозилась долго. В мед добавила щепотку специй для глинтвейна, перемолов их в кофемолке. Примчался муж - а чем тут пахнет, говорю терпи до завтра Поначалу удивилась что теста там много вышло. Но когда первую порцию сняла с протвиня, поняла что все правильно, домашние как налетели как начали уминать :) Думаю ну все надо ныкать а то на елку нечего будет вешать. Украшала айсингом по рецепту Данилки только конвертик не смогла свернуть и приспособила файл Шоколадная глазурь не вышла, она какая то комковатая. В общем я довольна, спасибо девочки
×