Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Пора уже отдельную тему по тренировкам создавать, смотрю, у нас наметились персональные тренеры онлайн :D

Будем вас мучить вопросами )))

Лучше к профессионалам в зал. Хотя персональщики в зале иной раз ТАКОГО :35:  насоветуют, что страшно :143:  за чужое здоровье :28:  и обидно за чужой кошелек.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий параллельный хват именно ГАНТЕЛЯМИ. Как будто 2 утюга отжимаешь от груди. Редкое упражнение, но чрезвычайно эффективное для "ложбинки".

Если мы про одно и то же говорим, то его лучше делать на слегка наклонённой скамейке. :D

 

Пора уже отдельную тему по тренировкам создавать, смотрю, у нас наметились персональные тренеры онлайн :D

Будем вас мучить вопросами )))

Лично я не очень люблю советовать упражнения он-лайн. Предпочитаю показывать в живую. А то посоветуешь человеку, сделает не так, что-нибудь себе повредит, а потом на меня все шишки. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте Лену Миро по тегу "фитнес", она оч доходчиво объясняет, что нужно женщинам


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже отдельную тему по тренировкам создавать, смотрю, у нас наметились персональные тренеры онлайн :D

Будем вас мучить вопросами )))

А есть же тема "Наши фитнес тренировки". :40:

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/28703-nashi-fitnes-trenirovki/

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, она свой матримониальный статус не поменяла? а то раньше  фу-фу было... 

 

ну это..мы старенькие, Синди Крофорд еще помним ))) хорошая кассета с упражнениями была, храню ее как память ))) 

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все жирок в нижней части живота пытаюсь согнать бегом (45 минут по утрам, около 7 км) и подниманием ног (до перекладины) на турнике. Паша, как думаешь, правильной дорогой иду?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все жирок в нижней части живота пытаюсь согнать бегом (45 минут по утрам, около 7 км) и подниманием ног (до перекладины) на турнике. Паша, как думаешь, правильной дорогой иду?!)

Бег больше на ноги даёт эффект, живот будешь им долго прокачивать. :D А вот поднимание ног на турнике - хорошо! :2146230:  И зделай упражнение, которое я писал ранее - ноги под 90 градусов держат мяч, отрываешь плечи от пола. Оно как раз на то место, которое тебе нужно. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бег больше на ноги даёт эффект, живот будешь им долго прокачивать. :D А вот поднимание ног на турнике - хорошо! :2146230:  И зделай упражнение, которое я писал ранее - ноги под 90 градусов держат мяч, отрываешь плечи от пола. Оно как раз на то место, которое тебе нужно. :D

То есть теория локального сжигания жира все таки работает? :???: 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она свой матримониальный статус не поменяла? а то раньше фу-фу было..

мне пофиг на ее стиль подачи и троллинг, главное - суть. Она часто пишет оч полезные вещи


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,Спасибо! Да, на это упражнения я обратил внимание!) Но, хочется какое-то упражнения для улицы... 

Изменено пользователем Enotik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enotik, на улице пресс можно качать только на турнике или брусьях. Можно и лёжа на земле, конечно, но грязно. :D На турнике ты знаешь что делать, да и видео ролики я помещал, а на бурсьях вот:

http://www.youtube.com/watch?v=qdJ24AQxK4w 

Видео не нашёл, но я ещё делаю подъем ног на брусьях с разводом их в сторону.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, С разводом я тоже делал. А еще просто сгибал на брусьях ногу в коленях и к груди подтягивал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, помоги разобраться с узким паралельным хватом, для ложбинки, это так? 

DSC_0416-300x200.jpg

в моем случае я лежу и тяну на себя руки с гантельками, да? сверху?

поясните, плжта 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, странное упражнение он делает на фотографии... Он хочет об голову что ли себе постучать? ))) Обычно такой штукой делают упражнения стоя: на плечи или трицепс. А уж если сидя, то берут гриф и тянут или к груди или за голову. Если же он хочет прокачать спину, то нужно тянуть к животу, но не сверху, а прямо - на себя, сводя лопатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, помоги разобраться с узким паралельным хватом, для ложбинки, это так? 

DSC_0416-300x200.jpg

в моем случае я лежу и тяну на себя руки с гантельками, да? сверху?

поясните, плжта 

Нет. Ты путаешь жим и тягу. Большинство упражнений относятся к "тяни" или "толкай (жми)".  Тяга -к себе, жим от себя. Как дверь в магазине.

На фотке - тяга узким параллельным хватом к груди. Она идет за счет широчайших и др. мышц верха спины  и бицепсов (сгибателей руки).

Жим узким параллельным хватом: ложишься на спину, тебе дают в руки гантели, И ты отжимаешь их вверх от себя. Представь, что на тебя навалился огромный медведь и хочет тебя загрызть. А ты должна его оттолкнуть ОТ СЕБЯ и сбросить прочь. Параллельный узкий хват - внутренние стороны ладоней смотрят друг на друга. Кисти на ширине плеч, не уже. Локти прижаты к туловищу, а не расходятся в стороны. Движение вверх за счет внутренней части грудных и трицепсов (разгибателей рук)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×