Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Вопрос только в том, как применять на практике это знание.

пить много простой воды. желудок заполняешь и меньше ешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третье утро пью овсяный отвар. На ночь замачиваешь зерна овса (именно зерна) 1:5, утром варю, от закипания 3 мин и теплый отвар пью с медом (не больше стакана). Штука вкусная, тока после нее есть уже не хочется (думаю на ночь можно пить, если совсем голод замучил). Надо пить пару месяцев, отвар нормализует работу печени и желчного пузыря, кишечника. Думаю, должно сказаться и на похудении. Живот, кстати болеть перестал. Подруга уже месяц пьет, у нее ногти отросли (до этого слоились со страшной силой). Такая взаимосвязь нарисовалась.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

а где можно купить овес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазине продуктовом, цивильно в пакетах, как гречка или рис. Я в ТЦ "Пушкинский беру.

 

Я думаю от чайной ложки и самого отвара лишние кг не наберешь. Если конечно его литрами не пить )))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего утра на диете Кима Протасова, очень даже вкусно. Заодно подругу подбила. Если кратко: сырые овощи, всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток. После первой недели можно мясо и курицу. Рецептов масса. На обед ела: помидорчики, сладкий перец, лук, сыр зерненый 5-%, все смешала ням-ням.

Конечно, если булки не есть и так все сбросится, но мне легче будет по системе худеть.

Ищу где записаться на бодифлекс, в Москве нашла интенсивный курс 10 дней подряд, а далее уже можно в свободное плаванье (т.е самостоятельно сутра 15 мин и усе), но чуть не успеваю после работы, а в Пушкино пока не нашла где.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, в Пушкино в "Галанте" (Островского, 22) хорошая девочка бодифлекс ведёт.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, бодифлекс был в Женском клбе, что за линией. Там где автошкола. Был весной, сейчас не знаю.

На самом деле можно книгу купить и самому сразу заниматься.

У меня папа уже мастер, всем знакомым уроки дает :16: Только по его опыту, многие загораются этим, но быстро бросают.

Даже я в эти ряды так и не встала на долго!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сбросила 5 кг за месяц :???:

Продолжаю борьбу :16:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux, ух ты! Здорово! :16:

 

А у меня скромно - минус 1 кг за прошедшую неделю. Просто перестала есть по вечерам! Но и от кафе и баров пришлось отказаться(( В полшестого на работе съедаю апельсин или яблоко, а потом дома чай несладкий - и больше ничего. За завтраком и в течение дня себя не ограничивала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, а во сколько спать ложитесь? я ложусь не раньше 2-х часов, так что такой перерыв точно не полезен для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка, в районе полуночи-часа. Раньше половины двеннадцатого не ложусь вообще. Просыпаюсь в 6-45, завтракаю в 7-15))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, спасибо! Но я просто много набрала, надо много скидывать, так что эти 5 надеюсь, только начало! Надо еще максимум 9кг скинуть!

 

А на счет бодифлекса, когда перед смогом летним я им занималась, то реально объем , например, талии уменьшился на 4 см за неделю или полторы, а вес остался такой же.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как подтянуть хм...от колен до попы (включая попу)???


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×