Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

леночка-леночка ты держись, зато как приятно видеть результат, а результат обязательно вызовит улыбку...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

С сегодняшнего утра на диете Кима Протасова, очень даже вкусно. Заодно подругу подбила.

Удачи Вам ;)

Был у меня опыт сидения на этой диете (октябрь прошлого года) - вес начал уходить очень стремительно, а через несколько дней после начала диеты ужасно заболел желудок. Да и без горячего в такое время года тяжело. А как бросила - начала стремительно поправляться (набрала очень много :8): )

А вообще мне эта диета по своему описанию очень нравится, попробовала бы еще раз, но 10 недель диеты меня очень смущают... :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как подтянуть хм...от колен до попы (включая попу)???

ADP, подтянуть можно все, если подтягивать :blink:

Если на счет бидифлекса, то им тоже можно, кроме талии у меня на тот момент уменьшился и объем бедер на 4 см за короткое время. Но, потом бросила это дело, стала куууушать и все вернулось :8):

 

Не знаю есть ли тут поклонники бодифлекса, вобщем -то, он реально действует, если им заниматься каждый день и все делать правильно, но, мне как-то ближе обычные упражнения, типа шейпинг ;)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взвесилась...Поправилась за осень на 3 кг :16: Обнаружила, когда еле застегнулась пуговица на брючках, которые купила летом

 

Эх... Второй день на диете. Опять по Миримановой. Взвешусь через неделю, посмотрю на результат

 

Кстати, на завтрак замечательно кушать овсяную кашу - надолго остается ощущение сытости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с утра кушаю овсяную кашу, но у меня чувство сытости приходит только после бутерброда с сыром (колбасой, рыбой) и кофейка с плюшечкой.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина
С сегодняшнего утра на диете Кима Протасова, очень даже вкусно. Заодно подругу подбила.

Удачи Вам :16:

Был у меня опыт сидения на этой диете (октябрь прошлого года) - вес начал уходить очень стремительно, а через несколько дней после начала диеты ужасно заболел желудок.

А вообще мне эта диета по своему описанию очень нравится, попробовала бы еще раз, но 10 недель диеты меня очень смущают... :16:

Диета длится 5 недель, не 10 :16: . Я на ней три дня просидела, сбросила немного, штаны все сваливаются. Но кишечник оч. сильно разболелся, я потихоньку стала есть нормальную пищу. Радует такой результат - не хочется сладкого и ем маленькими порциями. Подруга (более полная) за это время прилично сбросиа, результат очень заметен, с нее тож штаны сваливаются.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина, бодифлекс был в Женском клбе, что за линией. Там где автошкола. Был весной, сейчас не знаю.

На самом деле можно книгу купить и самому сразу заниматься.

У меня папа уже мастер, всем знакомым уроки дает :16: Только по его опыту, многие загораются этим, но быстро бросают.

Даже я в эти ряды так и не встала на долго!

Я никуда не добралась, купила диск на нашем рынке с 8 занятиями по 50 мин. Там все доступно объясняют. Занимаюсь утром и вечером, пока тока третий день пошел. Мне нравится.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, молодец!

Главное не бросать , тогда результат обязательно будет!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила хулахуп 1,3 кг с массажными шариками и магнитами. Покрутила вчера - сегодня всё болит. Буду крутить дальше. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Диета длится 5 недель, не 10 smile.gif  .

Я, видимо, неправильно выразилась - 5 недель диета и еще 5 недель - выход из этой диеты, про который в большинстве источников забывают упомянуть :200:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha, точно :200: . Перед НГ это точно неактуально


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец, я опять расползлась!!! новый год не за горами, а я все никак не соберусь!!! :200: времени все меньше, а вес все больше ;) очередной понедельник, очередной зажор...прям зла на себя не хватает!!! наверно не хватает очередной "подруги", которая скажет: привет, не пойму ты поправилась чтоль??)) вот наверно тогда я сяду на диету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно не хватает очередной "подруги", которая скажет: привет, не пойму ты поправилась чтоль??)) вот наверно тогда я сяду на диету...

Вот точно!!!!Мне так человека три сказали, и я не выдержала - начала худеть! :200:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna,хотите помогу? :plach:

qeen11anna, поправились что ли? :200::D :D

;)

 

А на самом деле, хорошо, что есть люди, который не со зла, а просто, в глаза тебе скажут - что-то ты поправилась, возьмись за себя, ведь ты можешь, чем те, кто сладко поют - о, да ты отлично выглядишь!!!!! ( ага, когда приплюсовала ...кг :plach: )

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×