Перейти к содержанию

kisitshka

Пользователи
  • Публикаций

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о kisitshka

  • Звание
    ·.ღღ.•°Самая милая °•.ღღ.·

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 660 просмотров профиля
  1. kisitshka

    Комиссионка-детская одежда

    СРОЧНО!!! Срочно!!! Срочно!!! СРОЧНО!!! Костюм на мальчика для выпускного из сада. Рост 128. Состояние отличное (одели три раза: на выпускной, на 1 сентября и на новый год). Цвет темносерый или графит. В подарок три рубашки для первоклашки. 700руб. Тел. 8.929.646.66.93. Звоните. В личку не пишите, бываю редко. Лучше звоните. По Пушкино принесу.
  2. @VOLKer, спасибо! Она мне тоже больше остальных нравилась.
  3. Молодец!!! Сумка с Анютиными глазками очень понравилась и шторы с цветами!!!
  4. Привет. Здорово!!!! Мне понравилось - замечательно когда есть желание заниматься всякими интересностями и память остается. Особенно: черно-белая девушка, "домученный мужчина" , шапочка с ромашкой, ирисы на черном. Умничка!!! Так держать. Посмотрите и вы мои работы в подписи .
  5. kisitshka

    Полезные детские ссылки

    @ADP, tfile.ru
  6. Сегодня в 8 школе был первый день подачи документов для родителей первоклашек.
  7. На всякий случай . УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Собрание родителей будущих первоклассников состоится 28 МАЯ в 17-00 час. в актовом зале основного здания школы (ул.Чехова, д.8).
  8. О чем ты думаешь сейчас?

  9. Перепробовала кучу всяких кремов для рук ни один не справляется с поставленной задачей избавить меня от сухости и мелких морщинок на длительное время. И тут деткам волосики мазала "репейным маслом" и оно на руках осталось. Эффект лечше чем от любого крема и самое главное дольше сохраняется. А маслице хорошо пахнет, там какой-то парфюм добавлен и не особо жирное. Называется "репейное масло для волос", страна производитель Германия. Цена около 100руб. http://kosmetista.ru/uploads/images/00/55/13/2011/09/08/a64dfa.jpg
  10. kisitshka

    Лучший дезодорант

    "Secret" кремовый антиперспирант мне нравится больше всего. Прибовала и аэрозоли (ужас-ужас) и роликовые (из них только Нивееский какое -то время нравился). Мне самое главное чтоб сухо было и чтоб никакого никогда запаха. Терпеть не могу когда от девушек потом пахнет, так и хочется посоветовать в душь сходить или дезик подарить . И еще "кремчик" летом спасает, можно юбочки носить, а то раньше как лето, то только брибжи или штаны. Те кто пампушечки, меня поймут .
  11. @Volnas, вы ростете! Эта работа интереснее и гармоничнее. Здорово мне очень шкатулочка понравилась, сразу мысли о море набегают. Я ее пром-токи вижу на прикроватной тумбочке или в холе в красивом отеле, который стоит на побережье.
  12. Спасибо, за цветочки и апперативность! Желтые тюльпаны как всегда супер, мощные-крепкие-большие бутоны!!! На фото белые махровые тюльпаны с ирисами ,
  13. Доставка нужна на 4 марта, в д/с праздник назначили на 5 марта . Добавьте еще 10 ирисов и 5 белых махровах тюлипана к моему заказику.
  14. Примите заказ: 65р. (предположительно ) х15шт.=975р. ирисы 45р.х20шт.=900р. желтые тюльпаны и 5 обёрточных целофановых листа. Доставка на 6 марта.
×