Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, что надо благоустроить сквер до дня города - то бишь до 27 августа

 

Необходимо определиться с нашими желаниями и возможностями. то есть грубо говоря,что мы хотим сделать в сквере и какие нужны ресурсы, и есть ли они у нас. Сурикофф правильно сказал,что надо сперва самих художников спросить. Да я думаю можно было опрос чтоли провети.

 

письмами мы до дня города проблему не решим. Надо лично встречатся с Бушевым и Гусевой. может они уже что то запланировали в сквере делать.

 

ИМХО, в парке надо поставить красивые фонари с сафитами и рефлекторами (но денег на это у нас не хватит), поставить скамейки, привезтиn-количсевто машин с грунтом, возможно сделать стенды и посадить кустики или деревья. пока моя фантазия ограничена

 

Есть идея скинуться по 2 000 с чела. если десяток людей найдём то будет хорошо

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернисажу в сквере не место,а вот стенды с фотографиями - это другое дело! Например можно там показывать фоторепортажи о событиях в городе и районе по типу тех,что на доске почёта на Советской площади вывешивают,можно к празднику фотовыставки тематические устраивать (к Дню Победы например),можно выставки победителей и участников устраиваемых администрацией фотоконкурсов проводить (сейчас они в ДК проходят),можно постоянную (ну,более-менее постоянную) выставку исторических фото города устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы против чего боролись? Если против антисанитарии, засилия чужеземцев, сортиров и складов в подъездах домов, так что толку то, если вся эта арава переместится на ул. Лермонтова? Теперь на этой улице подписи что-ли ходить собирать?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы против чего боролись? Если против антисанитарии, засилия чужеземцев, сортиров и складов в подъездах домов, так что толку то, если вся эта арава переместится на ул. Лермонтова? Теперь на этой улице подписи что-ли ходить собирать?

А для этого надо серъёно заняться, причё намного серъёзнее. придётся организовывать коммерческое преприятие и мочить их экономически. грубо говоря продавая тот же товар дешевле. когда они разорятся - тогда и прекратятся эти безобразия :ph34r:

 

правда я не знаю кто способен это реализовать

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, в парке надо поставить красивые фонари с сафитами и рефлекторами (но денег на это у нас не хватит), поставить скамейки, привезтиn-количсевто машин с грунтом, возможно сделать стенды и посадить кустики или деревья. пока моя фантазия ограничена

те которые на Некрасова? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера шла и с удивлением увидела отсутствие развала прямо у перехода, вот теперь не знаю это случайность или уже постоянно

опять паразиты торгуют-достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы против чего боролись? Если против антисанитарии, засилия чужеземцев, сортиров и складов в подъездах домов, так что толку то, если вся эта арава переместится на ул. Лермонтова? Теперь на этой улице подписи что-ли ходить собирать?

Товарищ, Вы забыли за что боролись? Или Вы домой через ул.Лермонтова возвращаетесь? Не, ну если конечно, приключений мало за день, тыды ой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо лично встречатся с Бушевым и Гусевой. может они уже что то запланировали в сквере делать.

меня берите на встречу. со своим умением задавать блондинистые вопросы я пригожусь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мы опять начинаем выступать как потребители, а не как жители города.

я не против прийти и посадить дерево или куст,я даже лавочку могу купить и поставить и так каждый житель .И что получится? вот теперь надо трясти чиновников на тему а что будет в сквере? а кто за порядок в нем отвечает?- фамилию пожалуйста.Вот в понедельник поищу телефоны и позвоню.

Умничка! :ph34r:

Почти всё верно, за исключением чуть больше уверенности в себе и шире фантазии! :lol:

По сути, это уже есть наше, горожан, предложение властям, что мы можем. Я надеюсь, что ещё будут идеи, которые в выходные мы сформируем в оферту :lol: на которую акцепт будет только тот :fuck: , который нас устроит! :lol:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барахолка доживает последние дни. В субботу у них "короткий день" и..... наверное будут искать себе новую территорию


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Ну наконец-то...достало ходить мимо этого бардака и граждан союзных республик неспешно почесывающих причинное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, в парке надо поставить красивые фонари с сафитами и рефлекторами (но денег на это у нас не хватит), поставить скамейки, привезтиn-количсевто машин с грунтом, возможно сделать стенды и посадить кустики или деревья. пока моя фантазия ограничена

те которые на Некрасова? :blink:

Конечно нет. я ж написал - софиты с рефлекторами, т.е. отражённого света. Я ж ссылку пару страниц назад приводил - http://www.temnote-net.ru/products/kottedj/tr_grynt.html :blink:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
барахолка доживает последние дни. В субботу у них "короткий день" и..... наверное будут искать себе новую территорию

Ну, слава Богу! Мне кажется, идея с вернисажем самая реальная. Ведь художники, которые стоят у аптеки, наверняка захотят стоять в более лучших условиях. Даёшь НОВЫЙ АРБАТ в Пушкино!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Туле классно сделали:одна фотография старинная, а рядом то что сейчас-интересно смотреть как город развивался.Может и у нас так можно,фотографии на форуме есть, привлечь форумчан на нынешнее время.Стенды стоят недорого. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

Ну вот сколько раз можно повторять одно и то же! Отмотайте тему на несколько страниц назад,хотя бы до этого и почитайте там: http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=34523&st=1245 или здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=34523&st=1350

Да и прежде,чем за кого-то решать,по-хорошему нужно у этих кого-то поинтересоваться их мнением (я про художников сейчас). Я конечно понимаю,сейчас противники торговли в сквере и участники сбора подписей пребывают в некоторой эйфории из-за победы над торгом и в эйфории этой посчитали,что можно продолжать решать чью-то судьбу и дальше.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×