Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Помимо вас ещё были жители рядом стоящих домов. они писали во все инстанции на протяжении нескольких лет. к одной женщине даже с угрозами приходили

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, а Вы удивляетесь, что подписей больше, чем Вы думали... :lol:

Оказывается, народ у нас очень даже активный!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а палаток то убавляется? я вчера шла и с удивлением увидела отсутствие развала прямо у перехода, вот теперь не знаю это случайность или уже постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте теперь напишем обращение-размышления о будущем сквера, как вернисажа! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? вернисаж - это здорово!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте теперь напишем обращение-размышления о будущем сквера, как вернисажа!

Я поддерживаю двумя руками.. а можно как-то в письме присоседить вопрос по соседнему скверу, о его дальнейшей судьбе? Хотелось бы, чтобы эти два сквера между собой "переплетались", т.е. был бы единый проект обустройства.. (это моя мечта типа старухи из сказки про золотую рыбку) :)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда предлагаю за выходные обдумать текст, идеи, свои посильные возможности, напишем нашим власть имущим обращение и на сл. недели сдадим.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl Не вопрос..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, этто те не золотую рыбку ловить! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Юр, я только желания загадывать буду, как старуха, а в роли золотой рыбки пусть администрация выступит..ну а ты уж с моей небольшой поддержкой в роли старика выступишь! :) Пусть эта мечта будет моим первым корыто :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы, чтобы эти два сквера между собой "переплетались", т.е. был бы единый проект обустройства..

сделали бы как бульвар в Дзеджинце( или серебрянке-короче по Чехова :))и здорово было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., это конечно всё хорошо, но мы опять начинаем выступать как потребители, а не как жители города.

Если администрация 1 августа прикроет базар в сквере, то я, наверное, первый раз скажу им спасибо. :)

Но в данном случае чиновники тоже правы. Просто освободить сквер - этого мало. Просто пожелания типа "вот бы было бы хорошо, если бы в сквере власти что-нибудь такое сделали" - этого тоже мало. Не стоит забывать, что в администрации сидят точно такие же люди как и мы, и мысли их тоже не "келдыш". :) Поэтому, мне кажется, идея с вернисажем, за неимением других, сегодня наиболее реальна. Единственно, необходимо немного подумать, что там должно быть, как и чем каждый может помочь.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мы опять начинаем выступать как потребители, а не как жители города.

я не против прийти и посадить дерево или куст,я даже лавочку могу купить и поставить и так каждый житель .И что получится? вот теперь надо трясти чиновников на тему а что будет в сквере? а кто за порядок в нем отвечает?- фамилию пожалуйста.Вот в понедельник поищу телефоны и позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую особо рьяным вершителям чужих судеб зайти на вернисаж к аптеке и демократично так спросить художников,хотят ли они благоустроить сквер своим там присутствием. А то мы уже это проходили,типа "Загоним железной рукой народ к счастью!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярмарка с 1 августа из сквера действительно исчезнет и ... переместится на ул. Лермонтова, за рынок. Там уже кто-то из привокзальных торговцев разворачивает шатры, так что любителям ярмарочного барахла можно протаптывать новую тропу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×