Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Ну как я и говорил, ярмарка не закроется а лишь передвинется метров на 50 ближе к железной дороге и то временно, когда всё поутихнет вернут всё назад  А то тут наши "борцы" губы раскатали,вернисаж им подавай

- Вообщем, наши "борцы" прошли долгий путь от сперматозоида до...

сказал держатель палаток- эксплуататор и рассадник нелегалов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как я и говорил, ярмарка не закроется а лишь передвинется метров на 50 ближе к железной дороге и то временно, когда всё поутихнет вернут всё назад :P А то тут наши "борцы" губы раскатали,вернисаж им подавай :P

- Вообщем, наши "борцы" прошли долгий путь от сперматозоида до... :P

а... повылазили торгаши на форум. чё обделались со своими подписями? а мы вот не зря собирали :P

 

Да и потом там метров сто будет, не меньше


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сквере палатки разобрали , а вот вдоль забора и на площади торговля осталась.

Это печально.

Но в сквере без палаток пусть с завалами, все-таки приятно-перспектива видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как я и говорил, ярмарка не закроется а лишь передвинется метров на 50 ближе к железной дороге и то временно, когда всё поутихнет вернут всё назад :P А то тут наши "борцы" губы раскатали,вернисаж им подавай :P

- Вообщем, наши "борцы" прошли долгий путь от сперматозоида до... :P

а... повылазили торгаши на форум. чё обделались со своими подписями? а мы вот не зря собирали :P

 

Да нет, Влад.

Это такой же поборник чистоты нации. Только, видимо, его ненависть уже распространяется на всё и всех.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на кучи мусора, стало как-то светлее ии прозрачнее!

От лица активных жителей Тургенева, 5 выражаем СПАСИБО активным жителям Пушкино! Надеемся, что процес не потечет в обратную сторону и тема

"Сквер ОПЯТЬ стал барохолкой" будет неактульна.

post-26-1312115086.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как я и говорил, ярмарка не закроется а лишь передвинется метров на 50 ближе к железной дороге и то временно, когда всё поутихнет вернут всё назад :D А то тут наши "борцы" губы раскатали,вернисаж им подавай )))

- Вообщем, наши "борцы" прошли долгий путь от сперматозоида до... )))

а... повылазили торгаши на форум. чё обделались со своими подписями? а мы вот не зря собирали :)

 

Да нет, Влад.

Это такой же поборник чистоты нации. Только, видимо, его ненависть уже распространяется на всё и всех.

Как у вас быстро получается ставить клеймо на человека, ну прям диву даюсь :D Успокою вас, я к торговле в сквере отношение не имею. Просто некоторые товарищи любят приписывать себе чужие заслуги, причиной по которой её закрыли стало уж ни как не пустая болтовня на форуме и те бумажки что вы там подписывали и собирали, с ними можно сходить сами знаете куда... :D Ну прям как в анекдоте про наивного чукотского мальчика, который всегда был вторым, а тут вдруг стал первым )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярмарку убирают, а город превращается в палаточный городок. Опять начали торговые палатки городить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$, если Вы такой большой любитель справедливости, то сделайте больше! )))

 

ЗЫ дайте ссылочку, кто здесь

Просто некоторые товарищи любят приписывать себе чужие заслуги...

Не поленитесь, раз уж критикой занялись, так продолжайте.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$

причиной по которой её закрыли стало уж ни как не пустая болтовня на форуме и те бумажки что вы там подписывали и собирали, с ними можно сходить сами знаете куда...

Тогда расскажите нам истиное положение дел.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некоторые товарищи любят приписывать себе чужие заслуги, причиной по которой её закрыли стало уж ни как не пустая болтовня на форуме и те бумажки что вы там подписывали и собирали, с ними можно сходить сами знаете куда... ))) Ну прям как в анекдоте про наивного чукотского мальчика, который всегда был вторым, а тут вдруг стал первым )))

Иногда лучше жевать , чем говорить. торговля в сквере была продолжена тем же Лисиным на 3 года. считаем 2011, 2010, 2009, 2008 - так Лисин уже был мэром и продлил эту ярмарку. прям он с бухто барахты решил убрать её или переместить. Просто очень людей писало в течении нескольких лет.

 

Если вы не в курсе то городские форумы просматриваются сотрудниками администрации. Не знаю как пушорг, а пушкино тв точно. и делают распечатки.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы не в курсе то городские форумы просматриваются сотрудниками администрации. Не знаю как пушорг, а пушкино тв точно. и делают распечатки.

что то долго реагировали на форум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., а Вы не поняли почему? )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и ., а Вы не поняли почему?

вот я не знаю что разумнее, прикинутся дурой: нет, не знаю или умной:да все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и ., а Вы не поняли почему?

вот я не знаю что разумнее, прикинутся дурой: нет, не знаю или умной:да все понятно.

У Юрия Левитанского есть хороший стих в тему

)))

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

 

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

 

Каждый выбирает по себе

щит и латы, посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

 

Каждый выбирает для себя...

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

 

Так что мы все здесь что-то выбираем:

кто-то борется за... кто-то борется против... кто-то против всех...

А кому-то всё пофиг


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m@k$
причиной по которой её закрыли стало уж ни как не пустая болтовня на форуме и те бумажки что вы там подписывали и собирали, с ними можно сходить сами знаете куда...

Тогда расскажите нам истиное положение дел.

Отвечу коротко. Основной причиной закрытия ярмарки стал недавний конфликт двух ОПГ ну очень горячих кавказских диаспор )))Эти "гоблины"не придумали ничего лучшего как устроить "разборки" почти в стиле 90-х возле ТЦ Пушкинский. Силовики вели наблюдение и съемку данного мероприятия, и как итог стало закрытие, просто власти не захотелось "крови", уж поверьте она бы там была и возможно много )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×